Омские динамовцы приняли участие в проведении праздника для детей с особыми возможностями здоровья
Регионы
27 августа 2026 16:03
26 августа, в канун Дня знаний, в Омске в семейном парке стадиона «Динамо» прошел «Особенный пикник» – праздник для детей с особыми возможностями здоровья, а также их семей. Мероприятие состоялось при участии Омского регионального отделения Общества «Динамо».
Для ребят провели творческие мастер-классы: по рисованию, лепке, шитью, изготовлению поделок и кулинарии. Пространство парка наполнили анимационные интерактивы, игры и конкурсы. На центральной площадке парка прошел концерт с участием детских творческих коллективов. Гостей ждали фудкорт, сладкие угощения и подарки от партнеров. Кульминацией праздника стало яркое шоу мыльных.
В организации мероприятия приняли участие региональные общественные и коммерческие организации, а также волонтеры. Представители омского «Динамо» – сотрудники ГУ ФССП, УФНС России по Омской области и коллектив физической культуры № 13 – помогли в создании праздничных локаций, организации анимационных развлечений и горячего питания.

Более 100 семей провели этот день в уютном парке «Динамо». Дети получили массу позитивных эмоций и зарядились хорошим настроением перед началом учебного года.
Более 100 семей провели этот день в уютном парке «Динамо». Дети получили массу позитивных эмоций и зарядились хорошим настроением перед началом учебного года.
Омское региональное отделение Общества «Динамо»