Надежда Макрогузова и Екатерина Шевцова – чемпионки России!

Спортивные клубы 15 сентября 2025 12:16
Надежда Макрогузова и Екатерина Шевцова – чемпионки России!

Пара ПВК «Динамо» Надежда Макрогузова/Екатерина Шевцова стала обладателем золотых медалей чемпионата России по пляжному волейболу.

В финальном матче девушки не оставили шансов своим главным соперницам из калининградского «Локомотива» Марии Лазуренко и Марии Егоровой – 2:0 (21:12, 21:18).

Таким образом, Надя и Катя стали победителями двух главных турниров нынешнего сезона – Кубка и чемпионата России.

ВК «Динамо» (Москва) 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Борисова Мария Андреевна. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб. 3511), адрес электронной почты Borisova@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2026 Общество «Динамо». Все права защищены.
На сайте осуществляется обработка файлов cookie с использованием Яндекс Метрика. Нажимая на кнопку «Да, согласен», вы даете согласие на их обработку