22 февраля на трассе многофункционального спортивного комплекса «Академия биатлона» прошел чемпионат «Динамо» по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 60 сильнейших лыжников из восьми правоохранительных органов края.
По итогам гонки на пять километров свободным ходом лучшие результаты в своих возрастных группах показали:
Женщины до 35 лет:
1-е место — Ксения Феллер (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Александра Шимолина (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
3-е место — Полина Кузьмина (Сибирский юридический институт МВД России)
Женщины 35 лет и старше:
1-е место — Ирина Самит (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Алена Калиновская (Красноярская таможня)
3-е место — Евгения Попето (КФК 22)
На дистанции 10 км у мужчин в возрастной группе до 35 лет:
1-е место — Андрей Мельниченко (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Кирилл Архипкин (Сибирский юридический институт МВД России)
3-е место — Анатолий Богданов (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
Мужчины 35 лет и старше:
1-е место — Андрей Феллер (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Антон Шевченко (Сибирский юридический институт МВД России)
3-е место — Павел Архипкин (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
Основная борьба за призовые места развернулась в командном зачете среди коллективов физической культуры регионального «Динамо».
Победители и призеры соревнований распределились следующим образом:
Первая группа:
1-е место — ГУ МВД России по Красноярскому краю
2-е место — Сибирский юридический институт МВД России
3-е место — ГУ МЧС России по Красноярскому краю
Вторая группа:
1-е место — КФК № 14
2-е место — Сибирская электронная таможня
3-е место — Красноярская таможня
Награждение победителей и призеров провели первый заместитель Председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» Роман Черняев и заместитель председателя КФК № 14 Михаил Лапушков.
Красноярская региональная организация Общества «Динамо»
По итогам гонки на пять километров свободным ходом лучшие результаты в своих возрастных группах показали:
Женщины до 35 лет:
1-е место — Ксения Феллер (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Александра Шимолина (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
3-е место — Полина Кузьмина (Сибирский юридический институт МВД России)
Женщины 35 лет и старше:
1-е место — Ирина Самит (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Алена Калиновская (Красноярская таможня)
3-е место — Евгения Попето (КФК 22)
На дистанции 10 км у мужчин в возрастной группе до 35 лет:
1-е место — Андрей Мельниченко (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Кирилл Архипкин (Сибирский юридический институт МВД России)
3-е место — Анатолий Богданов (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
Мужчины 35 лет и старше:
1-е место — Андрей Феллер (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
2-е место — Антон Шевченко (Сибирский юридический институт МВД России)
3-е место — Павел Архипкин (ГУ МВД России по Красноярскому краю)
Основная борьба за призовые места развернулась в командном зачете среди коллективов физической культуры регионального «Динамо».
Победители и призеры соревнований распределились следующим образом:
Первая группа:
1-е место — ГУ МВД России по Красноярскому краю
2-е место — Сибирский юридический институт МВД России
3-е место — ГУ МЧС России по Красноярскому краю
Вторая группа:
1-е место — КФК № 14
2-е место — Сибирская электронная таможня
3-е место — Красноярская таможня
Награждение победителей и призеров провели первый заместитель Председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» Роман Черняев и заместитель председателя КФК № 14 Михаил Лапушков.
Красноярская региональная организация Общества «Динамо»