Итоги динамовского чемпионата по самбо среди первичных организаций Якутска
Регионы
2 марта 2026 10:51
27 февраля в Якутске состоялся чемпионат по самбо в зачет Спартакиады среди первичных организаций Якутского республиканского совета Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из восьми команд:
- УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
- КФК № 2
- МВД по Республике Саха (Якутия)
- МУ МВД России «Якутское»
- Сборная № 1 (ФСО, ОГФС)
- Сборная № 2 (Прокуратура, СУ СК)
- УФСВНГ России по Республике Саха (Якутия)
- ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)
Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:
1-е место – Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)
2-е место – МВД по Республике Саха (Якутия)
3-е место – УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Победители и призеры были награждены медалями грамотами, команды — дипломами соответствующих степеней и переходящим кубком.

Также от РОО «Федерация самбо Республики Саха (Якутия)» динамовцам были Благодарственные письма за вклад в развитие самбо в органах внутренних дел вручены.
Александр Смирнов,
Якутский республиканский совет Общества «Динамо»
1-е место – Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)
2-е место – МВД по Республике Саха (Якутия)
3-е место – УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Победители и призеры были награждены медалями грамотами, команды — дипломами соответствующих степеней и переходящим кубком.

Также от РОО «Федерация самбо Республики Саха (Якутия)» динамовцам были Благодарственные письма за вклад в развитие самбо в органах внутренних дел вручены.
Александр Смирнов,
Якутский республиканский совет Общества «Динамо»