Иркутск. Спортивный праздник «Веселые старты» для детей из детских домов

Социальные программы 27 декабря 2022 14:31
Иркутск. Спортивный праздник «Веселые старты» для детей из детских домов
26 декабря Иркутским региональным отделением Общества «Динамо» проведен спортивный праздник «Веселые старты». Сорок детей из детских домов и школ-интернатов г. Иркутска и г. Ангарска приняли участие в спортивных конкурсах и эстафетах.

Участники предварительно подготовились к празднику, придумав название и девиз команды, также от каждой команды были представлены подделки «Соревнования Динамо». Активные эстафеты, наполненные детской энергией, подняли настроение всем присутствующим на празднике. После прохождения квестов в спортивном зале Дома спорта «Динамо» появился новогодний волшебник — Дед Мороз. Он поздравил детей с наступающим праздником, поводил с ними хоровод, каждый желающий мог рассказать новогодний стишок и получить от дедушки сладкий подарок.

В итоге призовые места распределились следующим образом:
1-е место — команда «До-Ре-Ми» (школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска)
2-е место — команда «Орлы» (ЦПД Свердловского района г. Иркутска)
3-е место — команда «Ермак» (ЦПД г. Ангарска)

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, памятными и сладкими подарками.

Иркутское региональное отделение Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead