Футбол. «Динамо» (Вологда) засияло в матче против петербуржской «Звезды»

Спортивные клубы 16 октября 2023 15:45
Футбол. «Динамо» (Вологда) засияло в матче против петербуржской «Звезды»
15 октября прошел матч второй лиги «Динамо» (Вологда) против «Звезда» Санкт-Петербург. В нашем прогнозе мы предсказывали разгромное поражение вологодской команды, но сегодня в наших футболистов как будто вселилась потусторонняя сила. Встреча завершилась со счетом 4-1 в пользу динамовцев.

Первая половина была очень насыщенной. Уже на 3 минуте Семен Финашин забил первый гол, получив точную передачу от Киреева, но уже к 5 минуте «Звезда» сравняла счет. После этого на динамовцев спустилось благословление рефери. Судьи свистели как соловьи, а футболисты прекрасно шли на контакт с петербуржцами. В итоге Никита Киреев виртуозно пробил два пенальти, закрыв первый тайм со счетом 3-1.

Главный тренер «Звезды» был настолько в ярости, что его удалили с игры.

После перерыва уже было меньше голов. На 68 минуте Финашин сделал «финальный» гол, забив последний гвоздь в крышке гроба «Звезды».

Основная причина победы – это изменение плана атаки бело-голубых. Тренеры команды Сергей Свечкарь и Рудольф Чесалов, возможно, нашли свое лучшее трио нападающих: Корепов, Финашин и Киреев. Последние двое игроков показали отличную сыгранность, Семен Финашин, по оценке болельщиков, сыграл игру жизни. Игрок не только забил целых два гола, но и неоднократно заставил соперника себя сфолить, что привело к двум красным карточкам. Такая игра привела к самому результативному матчу «Динамо» в этом сезоне.

Дальше по расписанию у бело-голубых стоит принципиальная битва против «Динамо» Санкт-Петербург. Команды сыграют 22 октября.

vologda-poisk.ru
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead