Динамовец из Тамбова – победитель всероссийских соревнований по плаванию на открытой воде

Регионы 9 июля 2025 16:19
Динамовец из Тамбова – победитель всероссийских соревнований по плаванию на открытой воде

5 июля в городе Мытищи состоялись всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде на призы Федерации водных видов спорта России.

Активное участие в соревнованиях принял динамовец Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Артём А.
d5NW2aoEUA0.jpg
Среди мужчин на дистанции 1500 метров в абсолютном зачете Артем занял первое место.
sqfL6zO2d5s.jpg

Фото и материалы: Артем А.
Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Борисова Мария Андреевна. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб. 3511), адрес электронной почты Borisova@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2026 Общество «Динамо». Все права защищены.
На сайте осуществляется обработка файлов cookie с использованием Яндекс Метрика. Нажимая на кнопку «Да, согласен», вы даете согласие на их обработку