18 мая в плавательном бассейне Физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из 12 команд коллективов физической культуры.
В программу чемпионата была включена смешанная эстафета (три мужчины и одна женщина) с четырьмя этапами по 50 метров вольным стилем и личная программа: мужчины - 100 метров и женщины - 50 метров.
По итогам соревнований в общекомандном зачете победителями и призерами стали:
1-е место – КФК №21
2-е место – КФК №5
3-е место – КФК №8

1-е место – КФК №21
2-е место – КФК №5
3-е место – КФК №8

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо»