На днях председатель Приморского краевого совета Общества «Динамо» генерал-майор полиции Николай Николаевич Афанасьев провел Пленум краевого совета.
С докладом «Подведение итогов работы и проведения спортивно-массовых мероприятий Приморской региональной организации (ПРОГО) общества «Динамо» за 2014 г.» выступил заместитель председателя полковник внутренней службы Александр Владимирович Заика.
Кубками и грамотами за I-III места в Спартакиаде среди райсоветов и Спартакиаде «Здоровье» награждены райсоветы УМВД по Приморскому краю, Пограничное Управление, УФСБ и Дальневосточное таможенное Управление.
Определены 10 лучших спортсменов года, ими стали:
— майор полиции мастер спорта Валерий Пермяков — трехкратный чемпион мира по плаванию среди полицейских и пожарных (Брюссель),
— старший прапорщик Пограничного управления мастер спорта Алексей Иванов — победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо,
— прапорщик Пограничного управления мастер спорта Александр Мельников — победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо, чемпион ФСБ России, чемпион Дальнего Востока,
— старший сержант полиции, мастер спорта Александр Мироненко — четырехкратный чемпион мира среди полицейских и пожарных по легкой атлетике (Брюссель),
— старший сержант Пограничного управления мастер спорта Олег Спасенников — победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо, чемпион СНГ ПС ФСБ по борьбе самбо (Казахстан),
— сержант Пограничного управления кандидат в мастера спорта Александр Кушеков — чемпион ПС России в легкоатлетическом кроссе с установлением рекорда ПС России (Чита), бронзовый призер чемпионата СНГ ПС ФСБ по легкой атлетике,
— младший сержант в/ч 6890 мастер спорта по рукопашному бою и кудо Евгений Шаломаев — чемпион России по кудо, чемпион мира по кудо (Токио),
— младший сержант в/ч 6890 мастер спорта по рукопашному бою и кудо Константин караульных — чемпион России по кудо, чемпион мира по кудо (Токио),
— референт 1-го класса УФСПП мастер спорта по комплексному единоборству и самбо Юлия Базько — чемпионка ФСПП России по комплексному единоборству,
— старший лейтенант таможенной службы, кандидат в мастера спорта по футболу Алексей Афоничкин — лучший бомбардир чемпионата таможенных органов России по мини-футболу.
На заседании Пленума решались вопросы ротации состава Краевого совета ПРОГО ВФСО «Динамо» и состава Президиума ПРОГО ВФСО «Динамо».
В члены Приморской региональной общественно-государственной ВФСО «Динамо» приняты:
— Управление финансово-бюджетного надзора в Приморском крае,
— Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб «Лучегорск-Динамо».
Делегатами на XVIII Всероссийскую отчетно-выборную конференцию общества «Динамо» избраны Александр Заика и Владимир Шипунов.
Приморская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку
С докладом «Подведение итогов работы и проведения спортивно-массовых мероприятий Приморской региональной организации (ПРОГО) общества «Динамо» за 2014 г.» выступил заместитель председателя полковник внутренней службы Александр Владимирович Заика.
Кубками и грамотами за I-III места в Спартакиаде среди райсоветов и Спартакиаде «Здоровье» награждены райсоветы УМВД по Приморскому краю, Пограничное Управление, УФСБ и Дальневосточное таможенное Управление.
Определены 10 лучших спортсменов года, ими стали:
— майор полиции мастер спорта Валерий Пермяков — трехкратный чемпион мира по плаванию среди полицейских и пожарных (Брюссель),
— старший прапорщик Пограничного управления мастер спорта Алексей Иванов — победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо,
— прапорщик Пограничного управления мастер спорта Александр Мельников — победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо, чемпион ФСБ России, чемпион Дальнего Востока,
— старший сержант полиции, мастер спорта Александр Мироненко — четырехкратный чемпион мира среди полицейских и пожарных по легкой атлетике (Брюссель),
— старший сержант Пограничного управления мастер спорта Олег Спасенников — победитель этапа Кубка мира по борьбе самбо, чемпион СНГ ПС ФСБ по борьбе самбо (Казахстан),
— сержант Пограничного управления кандидат в мастера спорта Александр Кушеков — чемпион ПС России в легкоатлетическом кроссе с установлением рекорда ПС России (Чита), бронзовый призер чемпионата СНГ ПС ФСБ по легкой атлетике,
— младший сержант в/ч 6890 мастер спорта по рукопашному бою и кудо Евгений Шаломаев — чемпион России по кудо, чемпион мира по кудо (Токио),
— младший сержант в/ч 6890 мастер спорта по рукопашному бою и кудо Константин караульных — чемпион России по кудо, чемпион мира по кудо (Токио),
— референт 1-го класса УФСПП мастер спорта по комплексному единоборству и самбо Юлия Базько — чемпионка ФСПП России по комплексному единоборству,
— старший лейтенант таможенной службы, кандидат в мастера спорта по футболу Алексей Афоничкин — лучший бомбардир чемпионата таможенных органов России по мини-футболу.
На заседании Пленума решались вопросы ротации состава Краевого совета ПРОГО ВФСО «Динамо» и состава Президиума ПРОГО ВФСО «Динамо».
В члены Приморской региональной общественно-государственной ВФСО «Динамо» приняты:
— Управление финансово-бюджетного надзора в Приморском крае,
— Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб «Лучегорск-Динамо».
Делегатами на XVIII Всероссийскую отчетно-выборную конференцию общества «Динамо» избраны Александр Заика и Владимир Шипунов.
Приморская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»