Отделом развития служебно-прикладных видов спорта, организации массовых физкультурных и спортивных мероприятий Общества «Динамо» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации 12 октября в Москве в Спортивном комплексе «Плавательный» ЦСКА были проведены соревнования по плаванию Спартакиады сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.
В соревнованиях приняли участие 11 команд: «Динамо» № 19 (ФСО России), «Динамо» № 20 (ФТС России), «Динамо» № 21(СВР России), «Динамо» № 22 (ГК Росатом), «Динамо» № 23 (ФСКН России), «Динамо» № 24 (ФСБ России), «Динамо» № 25 (МВД России), «Динамо» № 27 (ГФС России), «Динамо» № 29 (ССО), «Динамо» № 31 (МЧС России) и «Динамо» № 32 (ФСИН России). Всего участников – 97 чел., в т.ч. 21 – женщины, 76 мужчин.
Победители и призёры в личном первенстве на дистанции 100 м вольным стилем среди женщин:
- I место – Ищенко Любовь («Динамо» № 24),
- II место – Ромашина Светлана («Динамо» № 24),
- III место – Бугрина Анастасия («Динамо» № 29),
Победители и призёры в личном первенстве на дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин 1 группы (до 35 лет):
- I место – Моргунов Александр («Динамо» № 24),
- II место – Ефремов Фёдор («Динамо» № 25),
- III место – Хапугин Денис («Динамо» № 24);
среди мужчин 2 группы (35 лет и старше):
- I место – Куликов Владислав («Динамо» № 19),
- II место – Яковлев Александр («Динамо» № 20),
- III место – Корягин Вадим («Динамо» № 19).
В эстафете 4 х 50 м вольным стилем участвовали 7 команд:
- I место – команда «Динамо» № 24,
- II место – команда «Динамо» № 25,
- III место – команда «Динамо» № 29.
Победители и призёры в командном первенстве:
- I место – команда «Динамо» № 24,
- II место – команда «Динамо» № 19,
- III место – команда «Динамо» № 29.
Далее места распределились:
- 4 место – команда «Динамо» № 25,
- 5 место – команда «Динамо» № 21,
- 6 место – команда «Динамо» № 20,
- 7 место – команда «Динамо» № 23,
- 8 место – команда «Динамо» № 22,
- 9 место – команда «Динамо» № 32,
- 10 место – команда «Динамо» № 31,
- 11 место – команда «Динамо» № 27.
На церемонии награждения команды победители и призеры соревнований награждены кубками Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и дипломами Общества «Динамо», участники победители и призёры на дистанции 100м вольным стилем и в эстафете 4 х 50 м – медалями Минспорттуризма России, дипломами и памятными подарками Общества «Динамо».