<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису
6 апреля 2021 года в клубе настольного тенниса «TT Leader» состоялись соревнования по настольному теннису среди динамовских коллективов центральных аппаратов Министерства финансов Российской Федерации, Росфинмониторинга, Федерального казначейства, ФНС России и ГК «АСВ».

Советник директора Росфинмониторинга, председатель организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич, тепло поприветствовал участников соревнований и пожелал всем крепкого здоровья. Он отметил, что соревнования проходят в день Международного спорта и день настольного тенниса. Пожелал всем участникам успехов и пусть победят сильнейшие.

В соревнованиях приняли участие 87 человека из 39 департаментов, управлений, служб, МУМЦФМ и трех МИ по КН № 1, № 2, № 9 ФНС России. Главный судья соревнований, Международный арбитр, судья всероссийской категории — Михаил Давидович Блюм.

Лично-командные соревнования проведены в соответствии с действующими правилами настольного тенниса. Состав команды — два участника, один мужчина и одна женщина от каждого департамента и управления. 

Победители и призеры соревнований по настольному теннису.

VII Спартакиада Министерства финансов Российской Федерации:
Женщины:
1-е место — Наталья Костюкова
2-е место — Валерия Рогова
3-е место — Светлана Быковская

Мужчины:
1-е место — Илья Кузнеченко
2-е место — Дмитрий Шебнев
3-е место — Никита Магницкий

Общекомандные места:
1-е место — Департамент бюджетной политики и стратегического планирования
2-е место — Департамент бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы и государственного оборонного заказа
3-е место — Административный департамент

XIII Спартакиада Финансовой разведки, посвященная 20-летию образования Росфинмониторинга:
Женщины:

1-е место — Юлия Комлева
2-е место — Мария Ольхова
3-е место — Виктория Корчагина

Мужчины:
1-е место — Сергей Аверин
2-е место — Анатолий Гришин
3-е место — Владимир Цуканов

Общекомандные места:
1-е место — Управление организации надзорной деятельности
2-е место — Юридическое управление
3-е место — Управление кадров и противодействия коррупции

VIII Спартакиада Федерального казначейства:
Женщины:

1-е место — Надежда Лукина
2-е место — Альмана Лукшанова
3-е место — Любовь Буренина

Мужчины:
1-е место — Сергей Иванченко
2-е место — Дарий Перов
3-е место — Павел Сиваков

Общекомандные места:
1-е место — Межрегиональное бухгалтерское управление
2-е место — Федеральное казенное учреждение «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России»
3-е место — Управление Федерального казначейства по г.Москве

XVIII Спартакиада ФНС России:
Женщины:

1-е место — Наталья Гудкова
2-е место — Ольга Уланова
3-е место — Наталья Орехова

Мужчины:
1-е место — Вячеслав Дибижев
2-е место — Сергей Шаляев
3-е место — Евгений Акимов

Общекомандные места:
1-е место — МИ по КН № 2
2-е место — МИ по КН № 9
3-е место — Управление модернизации налоговых органов

VIII Спартакиада ГК «АСВ»:
Женщины:

1-е место — Екатерина Голышева
2-е место — Алина Крупенко
3-е место — Алевтина Пиманова

Мужчины:
1-е место — Александр Заяц
2-е место — Александр Емельянов
3-е место — Виктор Стальной

Общекомандные места:
1-е место — Департамент бухгалтерского учета и отчетности
2-е место — Административно-хозяйственный департамент
3-е место — Департамент сопровождения уголовного производства

Мероприятия проведены с соблюдением требований по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Москвы, установленных соответствующими нормативно-правовыми актами Министерства спорта Российской Федерации, Роспотребнадзора и мэра города Москвы, при поддержке Департамента спорта г. Москвы.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров кубками, дипломами, медалями, памятными сувенирами приняли участие Советник директора Финансовой разведки, председатель организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич, председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов Андрей Кусков, Председатель профсоюзной организации ФНС России, председатель организации «Динамо» № 28 Лариса Мищенко.

Руководство организации «Динамо» № 33 благодарит Департамент спорта г. Москвы за всестороннюю поддержку Спартакиады, выражает слова признательности руководителям министерств и ведомств финансово-экономических органов России за взаимопонимание и предоставленную возможность сотрудникам принять участие в массовых соревнованиях Спартакиады, главному судье соревнований Международному арбитру, судье всероссийской категории Михаилу Блюму и судейской бригаде за безупречное судейство при проведении соревнований.

Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» № 33


Календарь событий