День матери во вневедомственной охране Росгвардии Татарстана

Спорт 30 ноября 2020 17:00
День матери во вневедомственной охране Росгвардии Татарстана
Во вневедомственной охране Росгвардии Татарстана прошли мероприятия, посвященные международному празднику — Дню матери.

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается Международный День матери. В 2020 году он выпадает на 29 ноября и на официальном уровне проходит уже в 23-й раз. Это замечательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас мама — самый главный и близкий человек.

Этот замечательный день является прекрасным поводом в очередной раз поблагодарить своих матерей за поддержку в трудную минуту, за любовь и понимание.

В целях распространения семейных ценностей и традиций, накануне Дня матери во всех подразделениях вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Татарстан проходят различные тематические мероприятия. Искренние поздравления получили матери погибших и умерших при исполнении служебных обязанностей сотрудников вневедомственной охраны. Также, тепло поздравили в территориальных ОВО аттестованных женщин-матерей и гражданский женский персонал. В отдельных подразделениях для личного состава были организованы познавательные лекции на тему семьи и материнства. Состоялись конкурсы детских рисунков, объединенных единой теме — «С любовью к маме!».

«Быть мамой — почетная, приятная, но в то же время сложная миссия без праздников и выходных. Рождение и воспитание ребенка приносит женщинам счастье, возлагает на их плечи груз ответственности. Поскольку, даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с матерями сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советом в трудные минуты», – принимая поздравления, отмечают сотрудницы УВО.

В отделе вневедомственной охраны по Нижнекамскому району республики женщин ждал особенный сюрприз. Им записали музыкальное видеопоздравление. Зачитанные на камеру трогательные слова их детишек, которые желали своим матерям здоровья и душевного спокойствия, не оставили равнодушной ни одну из виновниц торжества и, без сомнения, надолго останутся в памяти.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Татарстан
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead