Тамбов. Сергею Николаевичу Минаеву — 60

Спорт 28 июля 2020 09:57
Тамбов. Сергею Николаевичу Минаеву — 60
28 июля свой 60-летний юбилей отмечает ветеран Общества «Динамо», директор ТОГАУ «СШОР № 2 «Центр Единоборств им. Е.Т.Артюхина» — Сергей Николаевич Минаев!

Сергей Николаевич мастер спорта СССР международного класса по греко-римской борьбе. Неоднократный призер чемпионатов СССР, двукратный победитель международного турнира памяти И. Поддубного, победитель международных турниров в Швеции, Финляндии, СССР, двукратный призер чемпионата мира среди ветеранов (Украина (2005), Финляндия (2006).

За большую работу по развитию физической культуры и спорта в регионе Сергей Минаев в 2007 году был награжден благодарственным письмом, а в 2010 году — почетной грамотой администрации области, грамотой министерства внутренних дел за оказание содействие внутренним войскам.

22 июля 2010 Сергей Николаевич был назначен на должность директора Тамбовского областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр единоборств имени чемпиона мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина» и работает по настоящее время. В качестве руководителя развивает и пропагандирует физическую культуру и спорт в области. Сергей Николаевич Минаев приоритетным направлением учреждения считает развитие физкультурно-оздоровительной работы, направленной на укрепление здоровья, выявление способных, талантливых спортсменов для комплектования сборных области, России по олимпийским видам спорта и дальнейшего выступления на соревнованиях различных уровней.

Многие воспитанники Сергея Николаевича проходят службу в различных силовых структурах Тамбовской области и принимают участие на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» и соревнованиях между министерствами и ведомствами органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» от всей души поздравляет Сергея Николаевича с 60-летием. Примите самые теплые и щедрые пожелания здоровья, процветания, душевного и финансового богатства, чуткости и заботы близких, мира и любви в семье, красоты в сердце и за окном, радости в каждом мгновении и каждом дне. Спасибо за вашу поддержку и помощь в организации проведения соревнований по различным видам спорта и отличную работу в области развития физической культуры и спорта среди молодежи Тамбовской области. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead