«Папа, мама, я – спортивная семья»: зимние спортивные соревнования среди КФК органов безопасности и правопорядка Республики Коми

Спорт 17 марта 2020 10:37
«Папа, мама, я – спортивная семья»: зимние спортивные соревнования среди КФК органов безопасности и правопорядка Республики Коми
«Папа, мама, я – спортивная семья»: зимние спортивные соревнования среди КФК органов безопасности и правопорядка Республики Коми прошли на спортивной базе «Динамо».
Мероприятие открыли: командир войсковой части 5134 Дмитрий Львович Корешков и заместитель председателя ООГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми Святослав Владимирович Осадчук.
В соревнованиях приняли участие 8 команд. За звание самой спортивной боролись семьи Зобниных (МВД по РК), Королевых (Войсковая часть 5134), Ветошкиных (УФССП России по Республике Коми), Байбородиных (Сыктывкар-1), Бинатовых (УФСИН России по РК), Пузановых (Управление Росгвардии), Антоненко (ГУ МЧС России по РК) и Варламовых (Динамо). Команды состояли из трех человек – папа, мама, ребенок возрастом от 7 до 10 лет. В программу соревнований вошли разнообразные эстафеты на скорость, ловкость, меткость, быстроту и даже смекалку.
Все этапы эстафет проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и детей и родителей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, проявляя ловкость, силу, решительность, целеустремленность и волю к победе.
По итогам соревнований победителями стала семья Байбородиных (Сыктывкар-1), второе место у семьи Варламовых (Динамо), а тройку лидеров замкнула семья Антоненко (ГУ МЧС России по РК). Остальные участники без внимания также не остались – их отметили в номинациях «Самая креативная семья», «Самая быстрая семья», «Самая сплоченная семья», «Самая веселая семья», «Самая ловкая семья». После церемонии награждения всех участников соревнований ждали вкусные пироги, горячий чай и теплая товарищеская беседа за столом.
Поздравляем победителей, призеров и всех участников нашего семейного спортивного праздника! Соревнования закончились, но самым главным в этом мероприятии было не занятое место, а атмосфера праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Мы очень рады, что у нас такие спортивные семьи! Замечательно, что находите возможность заниматься спортом во всех его проявлениях! Важно, чтобы родители и дети чаще были вместе. А такие мероприятия позволяют сплотить коллектив под гордым названием «Динамо».

Отделение Общества «Динамо» в Республике Коми
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead