Соревнования среди кадетских классов

Спорт 12 марта 2020 13:09
Соревнования среди кадетских классов
Ненецкая региональная организация общества «Динамо» провела соревнования «Веселые старты» в средней школе № 4 для кадетских классов МЧС и УМВД.

Вместо спортивного инвентаря в мероприятии были использованы средства, которые используют в служебной деятельности сотрудники полиции и МЧС.

Кадеты оказывали первую медицинскую помощь, выполняли развертывание рукавной линии, бегали в бронежилетах, передавали друг другу вместо эстафетной палки резиновую, бегали в противогазах и касках, разбирали и собирали автомат, тушили «условный» пожар.

На последним этапом соревнований было предложено участникам испробовать свои силы в перетягивании каната.
Члены жюри, куда входили заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по Ненецкому автономному округу подполковник полиции Вячеслав Оньков, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу полковник Владимир Антонов, главный консультант сектора физической культуры и спорта Департамента образовани, культуры и спорта НАО Алексей Филиппов, определили победителей соревнований, а также вручили дипломы, грамоты и медали.

Специальным кубком награждена Харитонова Александра, участница команды «Гвардия» за сборку и разборку автомата Калашникова.


Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead