Республика Карелия. Лыжня зовет

Спорт 28 февраля 2020 16:17
Республика Карелия. Лыжня зовет
26–27 февраля 2020 года в Петрозаводске на лыжной трассе «Фонтаны» прошел чемпионат Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из 13 коллективов органов безопасности и правопорядка. Среди них команды Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, МВД по Республике Карелия, Управления Росгвардии по Республике Карелия, УФСБ России по Республике Карелия, УФССП и других силовых ведомств Карелии, входящих в динамовское содружество. В программу соревнований вошли лыжные гонки свободным стилем и смешанная эстафета.

В гонках среди женщин на 3 км свободным стилем первое место заняла Ирина Мещерякова сотрудница УФСИН России по Республике Карелия. Второе место между собой поделили сотрудники Карельской таможни Демьянова Юлия и Немышева Ольга соответственно.

У мужчин на дистанции 5 километров свободным стилем отличились сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, УФССП России по Республике Карелия и Управления Росгвардии по Республике Карелия.

Во второй день соревнований прошла эстафета, которая состояла из четырех этапов. На первом этапе бежали девушки три километра, на трех остальных этапах за победу боролись мужчины на дистанции пять километров.

Победу в эстафете одержала команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, на втором месте команда УФСБ России по Республике Карелия, на третьем — сотрудники Карельской таможни.

По итогам лыжных гонок и эстафеты победителем стала команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, команда УФСБ России по Республике Карелия занял второе место и на третьем лыжники Карельской таможни.

На церемонии награждения заместитель председателя Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» Сергей Трофимов вручил победителям кубки, медали, грамоты и призы.

Карельская региональная организация ОГО ФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead