Соревнования по лыжным гонкам Спартакиады Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» среди ветеранов

Спорт 28 февраля 2020 15:28
Соревнования по лыжным гонкам Спартакиады Карельской региональной  организации ОГО ФСО «Динамо» среди ветеранов
Большое внимание в своей работе Карельская региональная организация Общества «Динамо» уделяет развитию и поддержке ветеранского динамовского движения. В течение года на плановой основе проводятся многочисленные физкультурно-спортивные, патриотические и другие мероприятия с участием динамовских ветеранов.

В том числе, с 2016 года проводится Спартакиада Карельской региональной организации Общества «Динамо» среди ветеранов. В 2020 году к соревнованиям ветеранской Спартакиады по плаванию, шахматам, настольному теннису и стрельбе из пневматического оружия добавились соревнования по лыжным гонкам.

26 февраля 2020 года на лыжной трассе «Фонтаны» г. Петрозаводска прошел лично-командный чемпионат Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди ветеранов.

В соревнованиях приняли команды ветеранов органов безопасности и правопорядка. Программа соревнований состояла из индивидуальной гонки свободным стилем на дистанции три километра. В ходе соревнований проявилось два лидера: команда ветеранов УФСБ России по Республике Карелия и команда ветеранов МВД по Республике Карелия.

В результате упорной борьбы победителями в личном первенстве стали представители ветеранской команды УФСБ России по Республике Карелия.

Первое место занял Александр Драчев, второе и третье места соответственно заняли Михаил Прокофьев и Владимир Зырянов. Среди женщин первое место заняла Ирина Гущина, второе место заняла Надежда Кирпу и третье место соответственно Светлана Потапова.

В командном зачете места распределились следующим образом:
1-е место — УФСБ России по Республике Карелия
2-е место — МВД по Республике Карелия

На церемонии награждения заместитель председателя Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» Сергей Трофимов подвел итоги соревнований и наградил победителей и призеров медалями, грамотами и ценными призами.

Участники соревнований высказали слова благодарности представителям Карельской региональной организации «Динамо» за поддержку и развитие ветеранского движения, за предоставленную возможность для занятий физической культурой и спортом, а также дружеских встреч и общения с коллегами.

Карельская региональная организация ОГО ФСО «Динамо»


Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead