В Казани подвели итоги спортивного года

Спорт 15 января 2020 17:10
В Казани подвели итоги спортивного года
14 января 2020 года в Казани состоялось расширенное заседание коллегии Министерства спорта Республики Татарстан, на которой обсудили итоги работы ведомства в 2019 году и задачи на 2020 год. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр спорта России Павел Колобков, министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов и другие. Заседание коллегии прошло на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Перед началом заседания почетные гости мероприятия министр спорта России Павел Колобков и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов осмотрели выставку, где профессиональные клубы и спортивные федерации Татарстана рассказали о своих достижениях. В том числе и динамовские коллективы: женский волейбольный «Динамо-Казань», клуб хоккея на траве «Динамо-Казань», женский клуб хоккея на траве «Динамо-Гипронииавиапром» и клуб хоккея с мячом «Динамо-Казань».

Динамовцы рассказали гостям о своих достижениях в ушедшем 2019 году, поделились планами на будущее. Также главный тренер женской команды «Динамо-ГАП» Валентина Апельганец вручила министру спорта России Павлу Колобкову хоккейную клюшку на память, подписанную игроками казанской дружины.

«Республика Татарстан — пример системного, эффективного взаимодействия Министерства спорта России и Министерства спорта Республики Татарстан. На протяжении 10 лет республика четко и системно двигается по развитию спорта. Могу лишь только еще раз подтвердить, что Татарстан — лидер по всем направлениям, по всем показателям развития спорта. В республике планово, системно в ежедневном режиме ведется работа на всех уровнях», – отметил Павел Колобков.

Фото Минспорта РТ

Пресс-служба ФСО «Динамо» РТ

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead