Самара. Дню сотрудников ОВД посвящается

Спорт 8 ноября 2019 14:49
Самара. Дню сотрудников ОВД посвящается
В спортивном комплексе «Динамо» состоялись соревнования по дзюдо на призы начальника Главного Управления МВД России по Самарской области, посвященные предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие юноши из 15 спортивных клубов Самарской области, которые состязались в разных весовых категориях.

С приветственным словом перед участниками выступил начальник Управления по работе с личным составом областного главка полковник внутренней службы Александр Афанасьев. Он пожелал ребятам успешной борьбы и честной победы.

В качестве почетных гостей на соревновании присутствовали представители областной федерации дзюдо, Департамента физкультуры и спорта Администрации г.о. Самара.

В ходе торжественной церемонии открытия полковник внутренней службы Александр Афанасьев вручил почетную золотую медаль Общества «Динамо» «За выдающиеся спортивные достижения и особый вклад в динамовское движение» Григорию Щеглову — заслуженному тренеру России, который уже 42 года работает в «Динамо». За время тренерско-преподавательской работы его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов и Кубков мира, Европы, России и ЦС «Динамо».

Перед спортсменами и гостями соревнований выступили сотрудники отряда мобильного особого назначения на транспорте Управления Росгвардии по Самарской области, которые показали боевые приемы борьбы, применяемые при задержании преступников.

Затем пришла очередь юных спортсменов демонстрировать свое мастерство и подготовку перед строгими судьями. В восьми весовых категориях за звание лучших соревновались 74 участника. Юноши достойно боролись за победу, показали прекрасные физическую форму и технику — результат упорных тренировок.

Завершением спортивного мероприятия стало награждение победителей. Участники состязаний во всех весовых категориях, занявшие призовые места, получили медали, дипломы и памятные подарки.

Итоги соревнований:

Весовая категория до 46 кг:

1-е место — Владимир Шемуратов
2-е место — Данила Едавкин
3-е место — Владимир Слепышев и Никита Парфенов

Весовая категория до 50 кг:
1-е место — Бактияр Калмуратов
2-е место — Алан Кафланов
3-е место — Кирилл Голубев и Максим Бондарев

Весовая категория до 55 кг:
1-е — Владислав Попов
2-е — Борис Саенко
3-е — Дмитрий Корнеев и Иван Горланов

Весовая категория до 60 кг:
1-е место — Никита Кружилин
2-е место — Платон Коган
3-е место — Андрей Шиманский и Ярослав Елистратов

Весовая категория до 66 кг:

1-е место — Владимир Балмаев
2-е место — Евгений Вельминскин
3-е место — Сергей Кириллин и Алексей Шакиров

Весовая категория до 73 кг:
1-е место — Никита Столяров
2-е место — Иван Мимеев
3-е место — Зиябутин Омаров и Ислам Чанкаев

Весовая категория до 81 кг:
1-е место — Георгий Бутивченко
2-е место — Никита Яковлев
3-е место — Максим Костюничев и Антон Югай

Весовая категория свыше 81 кг:
1-е место — Руслан Гасанов
2-е место — Андрей Качалов
3-е место — Эрик Констандян и Кирилл Александров

Самарская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead