В Мурманске прошли многочисленные физкультурно-массовые и спортивные состязания

Спорт 7 октября 2019 11:50
В Мурманске прошли многочисленные физкультурно-массовые и спортивные состязания
В дни празднования 103-й годовщины со дня образования города-героя Мурманска на территории административного образования были проведены многочисленные физкультурно-массовые и спортивные состязания. Главным спортивным событием стал забег Кола-Мурманск.

Мужчинам традиционно был дан страт из г. Колы и преодолеть им предстояло 14 километров. Вызов данной дистанции бросили многие профессиональные спортсмены, любители бега и здорового образа жизни, а так же представители силовых структур и правоохранительных органов Заполярья.

В числе самых выносливых и быстрых оказались и представители мурманской полиции. В двадцатке сильнейших бегунов вошли и сотрудники ОБ ППСп УМВД России по г. Мурманску Александр Фомин и Евгений Мартыненко, а так же представитель ППСп ОМВД России по Кольскому району Руслан Тимофеев.

Среди женщин, которые бежали восемь километров, первенствовала мастер спорта международного класса по легкой атлетике, сотрудник ОБ ППСп УМВД России по г. Мурманску Татьяна Виноградова. Она буквально на последних метрах дистанции обогнала землячку Анну Купаеву на три секунды. Стоит отметить, что Татьяна на прошедшем чемпионате России по легкой атлетике заняла почетное четвертое место и вошла в число кандидатов в олимпийскую сборную страны на предстоящие Олимпийские игры, которые пройдут в Пекине.

Еще одно спортивное мероприятие не прошло без участия представителей мурманской полиции. В честь Дня города был проведен турнир по русскому бильярду. В соревнованиях женщин уверенную победу одержала заместитель Председателя Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» Ирина Владимирская.
Руководство МРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет участников, победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых побед и рекордов.

Мурманское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead