Шахматы. Очередной этап Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай – 2019 года

Спорт 4 октября 2019 10:53
Шахматы. Очередной этап Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай – 2019 года
В здании городского центра детского творчества прошел очередной этап Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай по быстрым шахматам. По два представителя из восьми коллективов физической культуры (Минюст, МЧС, Горно-Алтайск – 2, Росгвардия, УФСИН, Горно-Алтайск – 1, МВД, УФССП) выясняли между собой лучших в личном и командном зачетах.

В личном зачете победу разыгрывали на «двух досках», первые номера и вторые номера, по круговой системе. Командный зачет составлялся из суммы набранных очком обоими представителями команд.

На второй доске третье место занял представитель команды «Горно-Алтайск – 1», второе место у представителя команды «Горно-Алтайск – 2», убедительная победа по вторым номерам команды у представителя команды МВД по Республике Алтай — Станислава Якимова, который не потерял ни одного очка.

На первой доске также развернулись нешуточные баталии среди участников сильнейшей группы, но тройка победителей как и в прошлом году осталась как под копирку, третье место у представителя МЧС — Николая Токоёкова, второе место у представителя «Горно-Алтайск – 1», первым как и на второй доске, без потерь в очках стал представитель МВД — Емельян Пак.

В командном зачете призовые места распределись следующим образом:
1-е место — МВД по Республике Алтай
2-е место — «Горно-Алтайск – 1»
3-е место — ГУ МЧС России по Республике Алтай

Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями и ценными призами с символикой Общества «Динамо». Команды-победительницы были отмечены кубками соответствующих степеней.

Главным судьей соревнований — мастером спорта по шахматам, ветераном органов внутренних дел, почетным членом Общества «Динамо», Александром Суслиным был отмечен очень высокий уровень проведенных соревнований. Также им было отмечено, что не зря сборная команда Общества «Динамо» Республики Алтай является неоднократным победителем региональных соревнований, а точнее являются четырнадцатикратными победителями, как по ветеранам, так и основных соревнованиях.

Общество «Динамо» Республики Алтай

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead