В Уфе на стадионе «Динамо» прошел день открытых дверей

Спорт 4 октября 2019 10:04
В Уфе на стадионе «Динамо» прошел день открытых дверей
В Уфе на стадионе «Динамо» прошел день открытых дверей. Мероприятие проводилось с целью поддержки массового физкультурно-спортивного движения и популяризации динамовского движения в Республике Башкортостан, развития детско-юношеского спорта, обеспечения доступной досуговой занятости детей города, формирования здорового образа жизни у населения и патриотического воспитания юных жителей.

Спортивный праздник приветственным словом открыл бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере, первый заместитель Председателя региональной организации «Динамо» Республики Башкортостан Максим Чудов.

Свое мастерство жителям города продемонстрировали тренера и спортсмены секций и кружков стадиона «Динамо»: автошколы, секции акробатики, бально–спортивных танцев, волейбола, дзюдо, конькобежного спорта, карате, настольного тенниса, плавания, рукопашного боя, смешанных единоборств (ММА), самбо, спортивных танцев, тхэквондо, футбола, художественной и эстетической гимнастики.

По окончании торжественной части всех любителей спорта ждала интересная развлекательная программа. В игровой зоне стадиона подвижные игры с юными гостями провели сотрудники «Динамо». Победителям игр вручались призы и подарки. В демонстрационной зоне, родители познакомились с расписаниями работы, тренерами и условиями приема детей в спортивные секции. В зоне ГТО на вопросы населения по сдаче нормативов и тестов программы «Готов к труду и обороне» отвечали судьи, а потом, всем желающим предложили попробовать свои силы в сдаче нормативов. Так же зрителям было предложено попробовать настоящую солдатскую кашу и посетить фотовыставку «Возраст — это неизведанные возможности», расположенную в фойе стадиона.

Уходя гости стадиона благодарили организаторов праздника за отличную возможность отдохнуть, провести выходной день весело и забыть о повседневной рутине.

РОО ФСО «Динамо» Республики Башкортостан

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead