<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 7

В Омске прошел динамовский турнир по художественной гимнастике

В Омске прошел динамовский турнир по художественной гимнастике
На базе Специализированной детско-юношеской спортивной авторской школы олимпийского резерва по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике на призы Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Омского регионального отделения Общества «Динамо» Александр Лаповенко, начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы Денис Нестеренко, заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска Максим Зимин.

Соревнования проходили в личном многоборье и групповых упражнениях. Самыми юными участниками турнира стали девочки 2013 г.р. А самыми опытными — девушки, которые являются кандидатами в мастера спорта.

Главный судья соревнований — спортивный судья всероссийской категории Алена Черба, главный секретарь — спортивный судья первой категории Зинаида Киселева из Тюмени.

Турнир получился достаточно представительным. Представительницам омских школ художественной гимнастики конкуренцию составили юные спортсменки из Тюмени и Новосибирской области.

В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали: Елизавета Скотынянская Анна (ЦОП), Дарья Иваненко и Александра Керн (обе — СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой), Кира Арефьева (г. Тюмень), Анна Соколова (ЦОП), Анна Ульянова (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой), Арина Перескокова и Мария Куликова (обе — Школа гимнастики Releve).

Победителями в групповых упражнениях стали:
– Разряд МС — Сборная команда Тюменской области
– Разряд КМС — СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой
– Первый спортивный разряд — ЦОП
– Второй спортивный разряд — «СДЮСАШОР-2009» (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой)
– Третий спортивный разряд — «Союз-10» (г. Тюмень)
– Первый юношеский разряд — «Васильки» (СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой)
– Второй юношеский разряд — «Драйв» (Школа гимнастики Releve)
– Третий юношеский разряд — «Непоседы» (Школа гимнастики Releve)

Победители и призеры соревнований получили заслуженные дипломы, медали и ценные призы.

Омское региональное отделение Общества «Динамо»
Календарь событий