В Химках прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу Спартакиады Московской городской организации ВФСО «Динамо»
Спорт
24 июня 2019 17:56
21 июня 2019 года на лыжном стадионе им. Анфисы Резцовой были прошли комплексные городские соревнования Спартакиады Московской городской организации ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие сборные команды восьми местных организаций МГО ВФСО «Динамо». Общее количество участников — 140 человек.
На открытии соревнований и церемонии награждения присутствовал заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Долгушев Анатолий Петрович.
Вернуться к списку
На открытии соревнований и церемонии награждения присутствовал заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Долгушев Анатолий Петрович.
В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:
Командное первенство:
1-е место — МО № 1 (ГУ МВД России по г. Москве)
2-е место — МО № 4 (ЦО ВНГ РФ)
3-е место — МО № 3
4-е место — МО № 6 (ГУ МЧС России по г. Москве)
5-е место — МО № 8 (УФСИН России по г. Москве)
6-е место — МО № 5 (ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского ВНГ РФ)
7-е место — МО № 2 (УТ МВД России по ЦФО)
8-е место — МО № 9 (УФССП России по Москве)
Личное первенство:
Дистанция 1 км (женщины):
1-е место — представитель МО № 3
2-е место — Зарина Ченцова (МО № 9)
3-е место — Александра Татаринская (МО №1)
Дистанция 3 км (женщины):
1-е место — Наталья Горчакова (МО № 4)
2-е место — Юлия Крюкова (МО № 4)
3-е место — Екатерина Скрипникова (МО № 1)
Дистанция 3 км (мужчины до 40 лет):
1-е место — Александр Спиридонов (МО № 1)
2-е место — Сергей Сорокин (МО № 4)
3-е место — Денис Сазонов (МО № 4)
Дистанция 5 км (мужчины до 40 лет):
1-е место — Сергей Попов (МО № 4)
2-е место — Роман Малеев (МО № 1)
3-е место — Акмаль Ишов (МО № 1)
Дистанция 1 км (мужчины 40 лет и старше):
1-е место — Сергей Иванов (МО № 1)
2-е место — Юрий Усачев (МО № 1)
3-е место — представитель МО № 3
Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, а также ценными призами, всем участникам соревнований вручена сувенирная атрибутика с символикой Общества «Динамо».
Отдел физкультурно-массовой работы МГО ВФСО «Динамо»
Командное первенство:
1-е место — МО № 1 (ГУ МВД России по г. Москве)
2-е место — МО № 4 (ЦО ВНГ РФ)
3-е место — МО № 3
4-е место — МО № 6 (ГУ МЧС России по г. Москве)
5-е место — МО № 8 (УФСИН России по г. Москве)
6-е место — МО № 5 (ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского ВНГ РФ)
7-е место — МО № 2 (УТ МВД России по ЦФО)
8-е место — МО № 9 (УФССП России по Москве)
Личное первенство:
Дистанция 1 км (женщины):
1-е место — представитель МО № 3
2-е место — Зарина Ченцова (МО № 9)
3-е место — Александра Татаринская (МО №1)
Дистанция 3 км (женщины):
1-е место — Наталья Горчакова (МО № 4)
2-е место — Юлия Крюкова (МО № 4)
3-е место — Екатерина Скрипникова (МО № 1)
Дистанция 3 км (мужчины до 40 лет):
1-е место — Александр Спиридонов (МО № 1)
2-е место — Сергей Сорокин (МО № 4)
3-е место — Денис Сазонов (МО № 4)
Дистанция 5 км (мужчины до 40 лет):
1-е место — Сергей Попов (МО № 4)
2-е место — Роман Малеев (МО № 1)
3-е место — Акмаль Ишов (МО № 1)
Дистанция 1 км (мужчины 40 лет и старше):
1-е место — Сергей Иванов (МО № 1)
2-е место — Юрий Усачев (МО № 1)
3-е место — представитель МО № 3
Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, а также ценными призами, всем участникам соревнований вручена сувенирная атрибутика с символикой Общества «Динамо».
Отдел физкультурно-массовой работы МГО ВФСО «Динамо»