Первый выпуск

Спорт 7 июня 2019 18:18
Первый выпуск
Сегодня в Корпоративном университете «Динамо» состоялся первый выпуск: 16 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации. Они успешно окончили курс «Менеджмент спортивной организации». Вел программу спортивный продюсер и бизнес-консультант Демьян Сидоренко. Среди студентов были спортсмены, представители региональных и номерных организаций, сотрудники Центрального совета Общества «Динамо». 

Продолжительность программы составила 72 часа, включая лекции и самостоятельные работы. Среди основных вопросов курса: формирование представлений об основных элементах и функциях менеджмента и организационной культуры; формирование системного подхода к стратегическому планированию в спорте; изучение теоретических и методических основ формирования и развития спортивной индустрии; знакомство со спортивным объектом, его основными характеристиками, содержанием и показателями анализа организационной культуры спортивной организации. По окончании обучения студенты сдали зачетные работы и прошли тестирование.

Удостоверения о повышении квалификации вручила руководитель Корпоративного университета «Динамо» Инна Гладская.

Выпускники поделились своими впечатлениями о курсе.

Антон Свирский, председатель спортивной комиссии НИЦ «Курчатовский институт», «Динамо» № 22
Курс был интересный. Не знаю, это случайность или результат занятий, но у меня футбольный турнир прошел очень хорошо. Так что я уже успел внедрить знания в жизнь. Из недостатков – излишняя категоричность преподавателя. Демьян наработал огромный опыт, но у нас он тоже есть, и по каким-то вопросам хотелось бы поспорить, поделиться своей точкой зрения. 

Алексей Малков, начальник учебно-спортивного отделения Общества «Динамо» Республики Коми
Когда работаешь удаленно от центра, всегда не хватает каких-то знаний. Была задача – повысить квалификацию, сделать шаг в своем профессиональном росте. Спортивный менеджмент – именно то, чем я занимаюсь в регионе. Теперь главное – применить полученную информацию на своих объектах.

Александр Керсновский, ВНИИА им Л.М. Духова, «Динамо» № 22
Обычно при проведении соревнований я выступаю как режиссер, оператор, журналист. Менеджмент для меня совершенно новая тема, было любопытно узнать об организации спортивных мероприятий. У меня есть пожелание: помимо теоретических занятий устроить практические – что-то совместно спланировать и провести.

Пресс-служба Общества «Динамо»


Вернуться к списку

Галерея: Корпоративный университет Динамо. Первый выпуск

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead