В Великом Новгороде при поддержке спортивного Общества «Динамо» состоялся детский спортивный праздник

Спорт 7 июня 2019 11:16
В Великом Новгороде при поддержке спортивного Общества «Динамо» состоялся детский спортивный праздник
В рамках Международного дня защиты детей, на базе Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) УМВД России по Новгородской области состоялся спортивный праздник.

Уже третий год его соорганизаторами являются представители регионального отделения ВФСО «Динамо», Общественный совет при УМВД России по Новгородской области и руководство социально-реабилитационного центра «Подросток». Участие в спортивном празднике приняли несовершеннолетние, содержащиеся в ЦВСНП и центре «Подросток».

Открывая соревнования, член Общественного совета при УМВД области и региональной общественной организации «Совет ветеранов специальных подразделений правоохранительных органов Новгородской области» Александр Иванов пожелал ребятам удачи, спортивных побед и заряд хорошего настроения.

Спортивные соревнования состояли из нескольких эстафет: бег в мешках, бег через скакалку, бег с теннисной ракеткой с шариком, бег с обручами и перетягивание каната. Но, как выяснилось, главным состязанием стал футбольный матч, который со счетом 8:2 выиграла команда ЦВСНП.

Как отметила начальник Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД области майор полиции Марина Лютова, все участники боролись с настоящим спортивным азартом и упорством, поэтому победителей и проигравших в этом спортивном мероприятии нет.

Все юные спортсмены получили призы и вымпелы, а завершился спортивный праздник торжественным чаепитием за дружеским столом.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead