Военнослужащий казанского отдельного отряда специального назначения одержал победу на всероссийском турнире Росгвардии по боксу

Спорт 7 июня 2019 10:11
Военнослужащий казанского отдельного отряда специального назначения одержал победу на всероссийском турнире Росгвардии по боксу
В Перми состоялся первый всероссийский чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу, в котором приняли участие более 80 спортсменов-росгвардейцев в составе девяти команд со всей России. Турнир стал финальной частью соревнований, которым предшествовали первенства округов, соединений, воинских частей и территориальных органов.

По итогам чемпионата победу в общекомандном зачете одержала сборная Приволжского округа войск национальной гвардии, спортсмены которой заняли призовые места, практически, во всех весовых категориях. Вторыми стали представители Восточного округа, командная бронза досталась спортсменам Центрального округа Росгвардии.

В турнирных боях в составе сборной ПривО Росгвардии участвовал военнослужащий казанского отдельного отряда специального назначения Станислав Р. По результатам финальных поединков он завоевал первое место среди спортсменов в весовой категории до 64 кг.

– Каждый бой был по-своему тяжелым. Поединки проходили с сильнейшими участниками, поэтому пришлось проявить все мастерство и максимум возможностей. В меня поверили, включили в команду Приволжского округа Росгвардии, и я рад, что оправдал оказанное мне доверие, – отметил спецназовец Станислав Р.

Росгвардеец более семи лет занимается боксом и уже стал мастером спорта по этому виду боевого искусства. Но не только в боксе преуспел военнослужащий казанского отряда спецназа Росгвардии. Он также кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и неоднократный призер соревнований по служебному двоеборью.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Татарстан


Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead