В Барнауле прошел турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады

Спорт 3 июня 2019 10:29
В Барнауле прошел турнир по мини-футболу  в зачет Спартакиады
С 29 по 31 мая 2019 года на базе футбольного клуба «Динамо-Барнаул» состоялись соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» 2019 года. В турнире приняли участие 134 спортсмена. Соревнования проходили в течение трех дней среди 11 команд коллективов физической культуры, поделенных на две группы согласно Положению о проведении Спартакиады.

Особенно напряженная борьба развернулась среди команд первой группы. В борьбе за третье место встретились сборные команды ГУ МВД России по Алтайскому краю и Управления Росгвардии по Алтайскому краю. Почти всю игру в счете вели гвардейцы и лишь на последних секундах матча полицейским удалось сравнять счет. В результате послематчевых пенальти бронза досталась ГУ МВД России по Алтайскому краю. Не мене драматично сложился финал соревнований, где встретились команды Барнаульского юридического института МВД России и ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Почти вся игра прошла в равной борьбе абсолютно одинаковых по силам команд. Как и предполагалось, все решилось на последних минутах матча, когда будущим полицейским буквально удалось переломить ход встречи и забить сразу два гола.

По второй группе команды соревновались по круговой системе и до последнего матча не было понятно, кто же займет второе и третье место, притом, что победитель — сборная команда войсковой части 2131, как и в прошлом году, определилась заранее, одержав серию побед. Лишь последняя встреча расставила сборные УФНС и Алтайской таможни на второе и третье место соответственно.

Следует отметить сборную команду УФНС России по Алтайскому краю, которой удалось из аутсайдеров прошлогоднего турнира переместиться в этом году сразу на второе призовое место в турнирной таблице.

Итоги соревнований:
Первая группа:

1-е место — Барнаульский юридический институт МВД России
2-е место — ГУ МЧС России по Алтайскому краю
3-е место — ГУ МВД России по Алтайскому краю

Вторая группа:
1-е место — войсковая часть 2131
2-е место — УФНС России по Алтайскому краю
3-е место — Алтайская таможня

В номинации «Лучший игрок» награждены:
Первая группа: Дмитрий Грабилов (БЮИ МВД), Саак Гукасян (ГУ МЧС), Ан-тон Елисеев (ГУ МВД).
Вторая группа: Алексей Коровников (УФНС), Сергей Трусов (Алтайская таможня) 

Партнеры Общества «Динамо»: ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» 

Григорий Клочко,
Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead