В Бурятии прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Спорт 22 мая 2019 10:47
В Бурятии прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
16–17 мая 2019 года на стрельбище Управления Росгвардии по Республике Бурятия прошел Чемпионат БРО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти кавалера орденов Ленина, Отечественной войны и Красной звезды, отличника милиции, снайпера — Арсения Етобаева.

В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из девяти команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. На торжественном параде открытия присутствовал ветеран правоохранительных органов, почетный динамовец, один из организаторов Чемпионата, полковник милиции в отставке Станислав Тулугоев, который рассказал о снайпере Арсении Етобаеве, о его воинском пути в годы Великой Отечественной войны и службе в советской милиции в послевоенное время.

На соревнованиях было разыграно семь комплектов медалей в упражнениях ПБ-2 (женщины), ПБ-3 (мужчины), ПБ-8 (мужчины, женщины), А-3 (мужчины), А-4 (мужчины), СВ-4 (мужчины).

Победителями в упражнениях стали: Ирина Туркина (ПБ-2, ПБ-8), Сергей Марменков (ПБ-3), Дымбрыл-Доржо Очиров (ПБ-8, А-3), Булат Доржиев (А-4) и Алексей Салтанов (СВ-4).

Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены грамотами, медалями, специальными призами, а команды награждены кубками, плакетками и памятными подарками.

Всем участникам турнира вручены магниты и ценные подарки. Во время проведения соревнований для участников и гостей турнира была организована полевая кухня с горячим питанием. 

Партнеры Общества «Динамо»: ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов»

Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead