Итоги Открытого Чемпионата и Первенства города Красноярска по спортивной гимнастике

Спорт 6 мая 2019 10:08
Итоги Открытого Чемпионата и Первенства города Красноярска по спортивной гимнастике
24–26 апреля 2019 года в МБУ «СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука» прошли спортивные соревнования — Открытый Чемпионат и Первенство города по спортивной гимнастике.

Для многих спортсменов это была возможность опробовать свои новые программы на 2019 год, упражнения и композиции, подтвердить имеющейся разряд или перейти на следующий, при условии набора необходимой суммы баллов. Для некоторых гимнастов данные соревнования явились первыми серьезными соревнованиями в их начинающей спортивной жизни.

Всего в соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из Железногорска и Красноярска. Главным судьей соревнований был судья Всероссийской категории Геннадий Россихин. Соревнования обслуживали судьи Всероссийской категории: Юлия Шевчук, Марина Моисеева, Жанна Цветкова, Татьяна Шевчук и Николай Антонов.

По итогам двух дней спортивной борьбы места распределились следующим образом: В Чемпионате города (программа мастера спорта) победила Анна Романюта (г. Красноярск), на втором месте представительница г. Красноярска Маргарита Пищикова и на третьем месте Арина Чуланкина
(г. Красноярск). У мужчин первое место занял Никита Летников (г. Красноярск), на втором месте Станислав Алеев (г. Красноярск), на третьем месте Кирилл Иванов (г. Красноярск).

В Чемпионате города (программа кандидатов в мастера спорта) победила Дарья Холопова
(г. Красноярск), на втором месте Карина Баймакова (г. Красноярск) и на третьем месте Яна
Дубровская (г. Красноярск). У юниоров первое место занял Игорь Груничев (г. Красноярск), на втором месте Никита Сиротинин (г. Красноярск), на третьем месте Владислав Баянов (г. Красноярск).

В Первенстве города (программа III, II, I взрослого спортивных разрядов, и программа III, II, I юношеских спортивных разрядов) у девушек:
I разряд:

1-е место — Валерия Воронкова
2-е место — Алена Тишкова
3-е место — Диана Ташкулова

II разряд:
1-е место — Яна Колиберда
2-е место — Вероника Теслюк
3-е место — Ксения Мочелевская

III разряд:
1-е место — Анастасия Ушакова
2-е место — Алина Дубровская
3-е место — Неля Лаптева

I юношеский разряд:
1-е место — Валерия Шнайдер
2-е место — Карина Бейнерович
3-е место — Варвара Гаврикова

II юношеский разряд:
1-е место — Александра Солощенко
2-е место — София Юрченко
3-е место — Эльмира Васильева

III юношеский разряд:
1-е м — Алиса Коровина
2-е м — Виктория Борисова
3-е м — Анна Брух

В Первенстве города (программа III, II, I взрослого спортивных разрядов, и программа II, I юношеских спортивных разрядов) у юношей:
I разряд:

1-е место — Данил Лебедев
2-е место — Георгий Марков
3-е место — Назар Коротцев

II разряд:
1-е место — Александр Симахин
2-е место — Святослав Цвыков
3-е место — Никита Рыжий

III разряд:
1-е место — Степан Иванов
2-е место — Арсений Петроченко
3-е место — Данил Схулухиа

I юношеский разряд:
1-е место — Дмитрий Дмитриев
2-е место — Никита Кодырев
3-е место — Влад Мотов

II юношеский разряд:
1-е место — Валентин Ярыгин
2-е место — Кирилл Новиков
3-е место — Тимофей Каманецкий

В торжественном открытии, а также в награждении победителей и призеров соревнований принял участие первый заместитель Председателя Красноярского «Динамо», полковник внутренней службы Роман Черняев, который вручил призерам медали, грамоты и памятные призы с символикой Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

Учебно-спортивный отдел Красноярской региональной организации Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead