Открытие Корпоративного университета «Динамо»

Спорт 12 апреля 2019 14:07
Открытие Корпоративного университета «Динамо»
11 апреля в конференц-зале «Росатома» на Большой Ордынке состоялась презентация образовательного проекта — Корпоративный университет «Динамо».

В презентации участвовали представители региональных и номерных организаций, а также спортивных клубов «Динамо». Перед коллегами выступили и.о. заместителя Председателя Общества «Динамо» И.П. Клочко, начальник Управления общественных и международных связей Общества «Динамо» Э.А. Ищенко, руководитель Корпоративного университета И.Г. Гладская. Они рассказали о целях и задачах Университета — это образовательное учреждение позволит сотрудникам «Динамо» повысить квалификацию, получить новые компетенции в области менеджмента, маркетинга, работы с персоналом, управления финансовыми ресурсами, развития медиасферы.

Отдельную благодарность организаторы выражают участвовавшим в презентации региональным динамовским организациям и лично заместителям председателей Челябинской региональной организации А.П. Ситникову, Омского регионального отделения А.О. Лаповенко, Нижегородской региональной организации Д.А. Ивченко, Липецкого регионального отделения С.В. Говорову, начальнику учебно-спортивного отдела регионального Отделения в Республике Коми А.С. Малкову.

Презентация подвела итог годовой работы по открытию Корпоративного университета: собрана и проанализирована информация по текущим потребностям в знаниях и компетенциях, разработаны программы, подобраны лекторы и преподаватели. Сегодня к старту готовы циклы лекций по направлениям: управление финансовым и коммерческим ресурсом спортивной организации и менеджмент спортивной организации, связи с общественностью и др. Преподаватели курсов Л.В. Кривко и Д.А.Сидоренко ознакомили присутствующих с содержанием своих блоков. Форма обучения в Университете очно-заочная, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Заместитель председателя Омской региональной организации Общества «Динамо» А.О. Лаповенко особо подчеркнул: «Мы поддерживаем начинание, будем обучаться сами и пришлем на обучение своих сотрудников».

Одобрил идею Корпоративного университета председатель комитета по делам молодежи и спорта Московской областной думы О.В. Жолобов: «Вы делаете то, о чем другие только рассуждают. Я окончил журфак МГУ, работал на телевидении, а теперь занимаюсь общественной деятельностью, но все это — в области спорта. На личном примере убедился, что в спортивной сфере нужны квалифицированные кадры. Желаю вам удачи!» О.В.Жолобов выразил согласие войти в пул преподавателей проекта.

Первый курс начнет работу 30.05.2019. Подробная информация на сайте Корпоративного университета «Динамо» http://dynamouniver.ru 

Пресс-служба Общества «Динамо» 
Вернуться к списку

Галерея: Открытие Корпоративного университета «Динамо»

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead