<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 7

Спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование
Фото предоставлено РО "Динамо" №30 (МинЮст РФ)

25 сентября Общество "Динамо" совместно с Региональной организацией «Динамо» № 30 (МинЮст РФ) провело соревнования по спортивному ориентированию Спартакиады сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ и Спартакиады коллективов физкультуры ВУЗов министерств и ведомств, посвящённые 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие динамовскиекоманды Росатома, ФСБ России, МВД России, ГУСП Президента Российской Федерации и МЧС России, а также 9 коллективов физкультуры ВУЗов министерств и ведомств. Всего участников 152 человека, в том числе МС – 8, КМС – 12.

В программу соревнований были включены забеги среди женщин, среди мужчин до 36 лет и старше 36 лет.

В церемонии открытия соревнований участвовали заместитель Председателя Общества «Динамо» Тимошин В.У., председатель Совета Динамо № 22 Беляев Игорь Аркадьевич, заместитель председателя Совета Динамо № 22 Бученков Владимир Львович, ветераны Динамовского движения и атомной отрасли: Файнштейн Лев Абрамович, Митрохина Галина Дмитриевна, Науменко Нина Яковлевна.

В результате проведённых соревнований победителями и призерами в личном первенстве стали:

среди женщин

  • I место – Козлова Татьяна, команда «Динамо» № 24,
  • II место – Мякишева Ирина, команда «Динамо» № 24,
  • III место – Попова Екатерина, команда «Динамо» № 29.

до 36 лет среди мужчин

  • I место – Толстопятов Вадим, команда «Динамо» № 24,
  • II место – Щербаков Александр, команда «Динамо» № 25 (МВД России),
  • III место – Масный Дмитрий, команда «Динамо» № 29.

свыше 36 лет среди мужчин

  • I место – Манцеров Александр, команда «Динамо» № 22 (Росатом),
  • II место – Журкин Максим, команда «Динамо» № 31 (МЧС России),
  • III место – Сысоев Павел, команда «Динамо» № 25 (МВД России).

Победителями и призерами среди динамовских команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка стали:

  • I место – команда «Динамо» № 24,
  • II место – команда «Динамо» № 22 (Росатом),
  • III место – команда «Динамо» № 31 (МЧС России).

Далее места распределились следующим образом:  4 место - команда «Динамо» № 29,  5 место - «Динамо» № 25 (МВД России).

Победители и призеры в личном первенстве:

женщины

  • I место – Святова Анастасия, (АГПС МЧС России),
  • II место – Соколикова Светлана, (МУ МВД России),
  • III место – Безбогова Дарья, (МПИ ФСБ России).

мужчины

  • I место – Яскин Вячеслав, (Голицынский ПИ ФСБ России),
  • II место – Вехов Владислав, (Голицынский ПИ ФСБ России),
  • III место – Бойченко Александр, (Голицынский ПИ ФСБ России).

Победителями и призерами в соревнованиях среди коллективов физкультуры ВУЗов:

  • I место – команда Голицынского ПИ ФСБ России,
  • II место – команда Академия ГЗ МЧС России,
  • III место – команда Российской таможенной академии.

Далее места распределились следующим образом:

  • 4 место - Академия ГПС МЧС России, 
  • 5 место - Пограничная академия ФСБ России, 
  • 6 место - Академия ЭБ МВД России, 
  • 7 место -Академия ФСБ России, 
  • 8 место - Московский ПИ ФСБ России, 
  • 9 место - Московский Университет МВД России.

Оргкомитетом соревнований были учреждены номинации за преданность динамовскому движению, номинантами стали:

  • Вознесенский Михаил (Росатом), 
  • Григорьев Валерий (МВД России), 
  • Пугачов Владимир (Динамо № 29), 
  • Груздев Андрей (АГПС России), 
  • Абрамов Андрей (ПА ФСБ России).

На торжественной церемонии награждения и закрытия заместитель Председателя Общества «Динамо» Тимошин В.У. наградил победителей и призёров соревнований медалями, дипломами Общества «Динамо» с вручением памятных подарков, команды – кубками и дипломами, а также медалями и кубками Минспорттуризма России.


Календарь событий