Выступления красноярских динамовцев по спортивной гимнастике

Спорт 9 апреля 2019 11:56
Выступления красноярских динамовцев по спортивной гимнастике
В Ленинске-Кузнецком завершилось первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок.

В турнире принимали участие юниоры (14–15 лет и 16–17 лет) и юниорки (13 лет, 14–15 лет), всего более 100 гимнастов из Красноярского и Алтайского края, Иркутской, Томской, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.

Высокие результаты в многоборье показали воспитанники секции «Юный динамовец» по спортивной гимнастике. В многоборье по программе кандидатов в мастера спорта Дарья Холопова стала обладательницей серебряной медали (тренер Ж.К. Цветкова и Ю.В. Шевчук). У юношей в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта Никита Иванов стал победителем ПСФО, а Игорь Груничев серебряным призером (тренер Н.М. Антонов и М.Н. Антонова).

Всего в копилке гимнастов красноярской школы спортивной гимнастики им. В.А. Шевчука шесть золотых, три серебряные и пять бронзовых медалей. Согласно нового порядка допуска спортсменов от федеральных округов для участия в личных соревнованиях первенства России среди юниоров и юниорок 2019 года, от города Красноярска отбор прошли Игорь Груничев, Никита Иванов и Дарья Холопова.

Результаты выступлений красноярских динамовцев:

Юниорки. МС. Разновысокие брусья:
3-е место — Анна Романюта

Вольные упражнения:
3-е место — Анна Романюта

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

Юниоры. КМС. Многоборье:
1-е место — Никита Иванов
2-е место — Игорь Груничев

Кольца:
1-е место — Никита Иванов
2-е место — Игорь Груничев

Вольные упражнения:
1-е место — Игорь Груничев
3-е место — Никита Иванов

Параллельные брусья:
1-е место — Игорь Груничев

Перекладина:
1-е место — Игорь Груничев

Конь:
3-е место — Никита Иванов

Юниорки. КМС. Многоборье:
2-е место — Дарья Холопова

Бревно:
1-е место — Дарья Холопова

Вольные упражнения:
3-е место — Дарья Холопова

Красноярская региональная организация Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead