<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 7

Результаты выступления динамовцев


Результаты выступления спортсменов Общества "Динамо" на всероссийских и международных соревнованиях с 6 сентября по 3 октября 2010 года.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат Мира по боксу среди женщин, Бриджтаун (Барбадос), 19 сентября
1 место – Надежда Торлопова 54 кгКострома
2 место – Вера Слугина 

64 кг

Екатеринбург

Чемпионат Мира по современному пятиборью, г. Чэнду (КНР), 7 сентября
1 (командное) место      - Полина СтручковаэстафетаМосква
- Евдокия Гречишникова эстафетаМосква
- Екатерина ХураскинаэстафетаМосква
3 (командное) место      - Андрей Моисеев эстафетаМосква/Рост. на Д.
- Александр ЛесунэстафетаМосква
Чемпионат Мира по дзюдогТокио (Япония), 12 сентября
3 место – Кирилл Денисов 90 кгЧелябинск
3 место – Арсен Галстян60 кгКраснодар
Чемпионат Мира по летнему биатлонугДушники – Здруй (Польша), 23 сентября
2 (командное) место – Андрей Маковеев

смешанная эстафета

Тюмень

Чемпионат Мира по художественной гимнастике, г. Москва, 21 сентября

1 (командное) место – Наталья Пичужкина

3 ленты, 2 скакалки

Москва

Кубок Чемпионов по хоккею с мячомгЭдсбюн (Швеция), 19 сентября

2 (командное) место – «Динамо – Москва »

хоккей с мячом

Москва

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат России по летнему биатлонугУфа, 23 сентября
1 место – Иван Пичужкин15 кмУльяновск
1 место – Максим Чудов10 кмУфа
1 (командное) место – Анна Булыгинаэстафета 4х6 кмТюмень
2 место – Александр Бочарников10 кмМО
2 (командное) место – Иван Черезовэстафета 4х7.5 кмТюмень
2 место – Иван Черезов20 кмТюмень
3 (командное) место – Максим Чудовэстафета 4х7.5 кмУфа
Чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям и эстафетному бегугСочи, 17 – 19 сентября
1 (командное) место – Александр ТабаламногоборьеМосква
- Александр КисловмногоборьеМосква/Иркутск

2 (командное) место – Анастасия Зенина

эстафета 4х100м с/б

Санкт-Петербург

Чемпионат России по лыжному (летнемудвоеборьюгНижний – Новгород, 2 октября

2 место – Дмитрий Матвеев

двоеборье

Санкт-Петербург

Чемпионат России по пляжному волейболугАнапа, 7 сентября

1 (командное) место – Дмитрий Барсук

пляжный волейбол

Краснодар

Чемпионат России по академической греблегМосква, 17 – 19 сентября
1 (командное) место      - Денис НикифороввосьмеркаМосква
- Владимир ВолоденковвосьмеркаМосква
- Михаил БеловвосьмеркаМосква
1 (командное) место – Никита ПушковдвойкаМосква
1 (командное) место – Мария АнциферовачетверкаСанкт-Петербург
1 (командное) место – Наталья МельниковавосьмеркаСаратов
1 (командное) место      - Сергей ФедоровцевчетверкаМосква
- Никита МоргачевчетверкаКраснодар
- Владимир ВолоденковчетверкаМосква
- Артем КосовчетверкаКазань
1 (командное) место      - Юлия КалиновскаядвойкаАстрахань
- Юлия ЧагинадвойкаСанкт-Петербург
2 место – Денис КлешневодиночкаСанкт-Петербург
2 (командное) место      - Сергей ФедоровцевдвойкаМосква
- Артем КосовдвойкаКазань
2 (командное) место – Иван КудрявцевдвойкаСанкт-Петербург
2 (командное) место – Ксения СайфутдиновадвойкаРостов-на-Дону

2 (командное) место – Дина Степочкина

двойкаЛипецк
2 (командное) место – Елена ФедоровадвойкаСанкт-Петербург
3 (командное) место – Михаил УстиновдвойкаРостов-на-Дону
3 (командное) место – Наталья КоробовадвойкаКалуга
Чемпионат России по боксу, г. Санкт-Петербург, 16 – 25 сентября
1 место – Давид Айрапетян49 кгМО/Ставрополь
1 место – Миша Алоян52 кгНовосиб./Калуга
1 место – Дмитрий Полянский56 кгБелгород
1 место – Александр Соляников64 кгЧелябинск
1 место – Артем Чеботарев75 кгМО/Саратов
1 место – Егор Мехонцев81 кгМО
1 место – Павел Никитаев91 кгСПб
1 место – Сергей Кузьминсв. 91 кгСПб
2 место – Георгий Балакшин52 кгМО/Якутск
2 место – Эдуард Абзалимов56 кгЧелябинск
2 место – Альберт Селимов60 кгМахачкала/Рос.н.Д.
2 место – Максим Игнатьев64 кгМО/Новосибирск
2 место – Петр Хамутов69 кгСПб
2 место – Максим Газизов75 кгМО/Екатеринбург
2 место – Никита Иванов81 кгМО/Тамбов
2 место – Артур Бетербиев91 кгГрозный
3 место – Дмитрий Артемкин49 кгМО
3 место – Александр Самойлов49 кгХабаровск
3 место – Вячеслав Ташкараков52 кгНовосиб./Абакан
3 место – Владимир Никитин52 кгМО/Сыктывкар
3 место – Вислан Далхаев56 кгМахачкала
3 место – Максим Дадашев60 кгСПб
3 место – Леонид Костылев60 кг

Уфа

3 место – Авак Узлян64 кгКалининград
3 место – Дмитрий Бивол75 кгСПб
3 место – Шамиль Маташев81 кгГрозный
3 место – Абдулхамид Нурмагомедов91 кгМО/Тамбов
3 место – Магомед Омаровсв. 91 кгМахачкала

3 место – Нияз Файзуллин

св. 91 кг

Уфа

СОРЕВНОВАНИЯ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО»

Организованны и проведены: Чемпионат Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, соревнования спартакиады среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка.

Приняли участие 74 чел. из 8 организаций «Динамо».

Отдел спорта высших достижений

Календарь событий