Пленум Вологодской региональной организации «Динамо»

Спорт 19 февраля 2019 14:01
Пленум Вологодской региональной организации «Динамо»
18 февраля 2019 года в Вологде в зале коллегии УМВД России по Вологодской области состоялся Пленум Вологодской региональной организации «Динамо».

В работе Пленума приняли участие руководители силовых и правоохранительных структур Вологодской области, их заместители, члены Совета региональной организации «Динамо», представители ветеранских организаций.

Открыл заседание генерал-майор полиции Виктор Пестерев, Председатель Вологодской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо», начальник УМВД России по Вологодской области. Виктор Николаевич отметил то, что минувший 2018 год прошел под флагом 95-летия Общества «Динамо», а все запланированные массовые и торжественные мероприятия по празднованию юбилейной даты прошли на хорошем организационном уровне. Подводя итоги 2018 года, Виктор Пестерев отметил достойное выступление сборных команд Вологодской региональной организации в Спартакиаде Общества и занятое второе общекомандное место среди региональных организаций второй группы. Также Председатель в своей речи упомянул о важности участия семей сотрудников в сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С основным докладом перед присутствующими выступил заместитель председателя ВРО ОГО ВФСО «Динамо» Михаил Штатнов. В своем выступлении он отметил, что в течение 2018 года деятельность организации была направлена на выполнение уставных задач и плана основных мероприятий по развитию спортивно-массовой работы среди сотрудников и их семей. Были озвучены итоги региональной Спартакиады 2018 года среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, прозвучал доклад о культурно-массовых мероприятиях, состоявшихся в ушедшем году, и зачитан финансовый отчет.

Все вопросы, вынесенные на обсуждение, были проработаны и решены коллегиально. Утвержден План спортивно-массовых мероприятий на 2019 год, Положение Спартакиады на 2019 год.

По окончании официальной части состоялась торжественная церемония награждения ветеранских организаций, участвующих в Спартакиаде. Медалями «95-лет «Динамо» награждены: начальник ОГФС России по г. Вологде полковник внутренней службы Андрей Колпаков, заместитель начальника ОПП УРЛС УМВД России по Вологодской области подполковник внутренней службы Юрий Грошев.

В заключении Председатель Вологодской региональной организации «Динамо» поблагодарил коллективы физической культуры за совместную работу, пожелав успехов в профессиональной деятельности и спорте.

Вологодская региональная организация Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead