Тамбов. Первенство Главного управления по лыжному спорту

Спорт 12 февраля 2019 16:44
Тамбов. Первенство Главного управления по лыжному спорту
В Тамбове коллектив физической культуры «Динамо» (ГУ МЧС России по Тамбовской области) разыграли традиционный кубок по лыжному спорту среди сотрудников МЧС. На лыжню вышли представители семи команд, которые и оспорили право называться сильнейшими.

Всего командам, в каждую из которых входило три мужчины, предстояло пройти эстафетой 12 км дистанции. Для девушек был организован отдельный забег на дистанцию 1500 м. Быстрее всего с задачей справились сотрудники пожарно-спасательной части № 9 «ОФПС-2 по Тамбовской области» г. Котовска, которая в очередной раз подтвердила звание одной из самых спортивных пожарных частей региона. Второе место заняли огнеборцы из специализированной пожарно-спасательная части № 1 «ОФПС-2 по Тамбовской области». Бронзовая награда досталась пожарно-спасательной части № 7 «ОФПС-2 по Тамбовской области» города Мичуринска.

Победители и призеры получили соответствующие грамоты и медали, а главное, своими результатами внесли весомый вклад в общую копилку зачета Спартакиады Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Кроме того, команда из г. Котовска, как абсолютный победитель соревнований будет представлять Главное управление на первенстве по лыжным гонкам на призы спортивного Общества «Динамо», которые пройдут в Тамбове в конце февраля.

Фото и материал: пресс-служба ГУ МЧС России по Тамбовской области

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации Общества «Динамо»


Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead