<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 7

В Москве прошли городские соревнования Спартакиады МО № 6 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам

В Москве прошли городские соревнования Спартакиады МО № 6 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам
7 февраля 2019 года на спортивной базе стадиона «Авангард» по прошли комплексные городские соревнования Спартакиады МО № 6 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортивные коллективы территориально пожарно-спасательного гарнизона города Москвы и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы в количестве 23 КФК. Общее количество участников — 179 человек.

Главный судья — Владимир Полосин Анатольевич
Главный секретарь — Дмитрий Попадьин Николаевич


Программа соревнований:
– мандатная комиссия
– церемония открытия соревнований
– проведение соревнований
– церемония награждения и закрытие соревнований

В соревнованиях принимали участие спортивные коллективы I, II и III групп, среди мужчин двух возрастных групп: до 40 лет, 40 лет и старше, а также среди женщин независимо от возраста.

Программа. Свободный стиль:
– дистанция 3 км масс-старт (женщины I, II и III групп) (ограничение по времени прохождения дистанции 30 минут)
– дистанция 5 км масс-старт (мужчины I, II и III групп до 40 лет) (ограничение по времени прохождения дистанции 30 минут)
– дистанция 5 км масс-старт (мужчины I, II и III групп 40 лет и старше) (ограничение по времени прохождения дистанции 40 минут)

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:
Первая группа:
1-е место — КФК № 6 (ЮЗАО)
2-е место — КФК № 1 (ЦАО)
3-е место — КФК № 4 (ЮВАО)

Вторая группа:
1-е место — КФК № 13 (Специальное управления ФПС №3)
2-е место — КФК № 12 (ГКУ «ПСЦ»)
3-е место — КФК № 16 (ГКУ «МГПСС)

Третья группа:
1-е место — КФК № 24 (Департамент ГОЧСиПБ)
2-е место — КФК № 22 (Управление пожарно-спасательных сил, Управление кадров, отдел информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи)
3-е место — КФК № 23 (ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве)

Личное первенство:
Первая группа:
Дистанция 3 км масс-старт (женщины):

1-е место — Надежда Мокроусова (КФК № 6)
2-е место — Галина Проскурина (КФК № 4)
3-е место — Дарья Казеннова (КФК № 7)

Дистанция 5 км масс-старт (мужчины 40 лет и старше):
1-е место — Сергей Тарасов (КФК № 10)
2-е место — Алексей Михан (КФК № 5)
3-е место — Дмитрий Смирнов (КФК № 9)

Дистанция 5 км масс-старт (мужчины до 40 лет):
1-е место — Виктор Петухов (КФК № 5)
2-е место — Александр Стениловский (КФК № 6)
3-е место — Сергей Кантауров (КФК № 11)

Вторая группа:
Дистанция 3 км масс-старт (женщины):

1-е место — Кристина Румянцева (КФК № 13)
2-е место — Екатерина Горбунова (КФК № 13)
3-е место — Алина Алдушина (КФК № 13)

Дистанция 5 км масс-старт (мужчины 40 лет и старше):
1-е место — Сергей Евланов (КФК № 12)
2-е место — Виталий Мякишев (КФК № 16)
3-е место — Вадим Лебедев (КФК № 16)

Дистанция 5 км масс-старт (мужчины до 40 лет):
1-е место — Николай Шишков (КФК № 12)
2-е место — Сергей Громов (КФК № 13)
3-е место — Юрий Рытенко (КФК № 12)

Третья группа:
Дистанция 3 км масс-старт (женщины):

1-е место — Мария Веркеева (КФК № 24)
2-е место — Татьяна Мамина (КФК № 23)
3-е место — Надежда Ершова (КФК № 21)

Дистанция 5 км масс-старт (мужчины 40 лет и старше):
1-е место — Станислав Песков (КФК № 24)
2-е место — Александр Чекмасов (КФК № 24)
3-е место — Дмитрий Полищук (КФК № 22)

Дистанция 5 км масс-старт (мужчины до 40 лет):
1-е место — Евгений Епишкин (КФК № 22)
2-е место — Сергей Кузнецов (КФК № 24)
3-е место — Сергей Журавлев (КФК № 22)

Московская городская организация Общества «Динамо»


Календарь событий