Мастер-класс со старшеклассниками провел актер Виталий Абдулов

Спорт 13 декабря 2018 18:21
Мастер-класс со старшеклассниками провел актер Виталий Абдулов
13 декабря 2018 года в общеобразовательной школе № 7 г.о. Домодедово состоялась творческая встреча с российским актером театра и кино Виталием Абдуловым. В ней приняли участие школьники старших классов и учителя школы.

Организаторами этого мероприятия выступили Московская областная организация Общества «Динамо» и МАОУ Домодедовская СОШ № 7 с УИОП.

Традиционно, встреча началась с просмотра фрагментов из фильмов, в которых снимался известный актер, участники встречи вспомнили популярные кинофильмы и сериалы с участием актера Виталия Абдулова, причем как из российских кинолент: «Чемпионы», «Ранетки», «Параграф 78», «Застава Жилина», «Солдаты», «Дальнобойщики», «Молодежка», «Каменская», так и зарубежной картины, в 2004 году актер снимался на одной площадке с голливудской кинозвездой Мэттом Дэймоном в шпионском боевике об агентах ЦРУ «Превосходство Борна».

Затем Виталий Абдулов провел с ребятами мастер-класс по актерскому мастерству, прочитал стихи, исполнил несколько песен под гитару, а также ответил на интересующие их вопросы.

Известный актер, будучи, активным общественным деятелем регулярно проводит мастер-классы и творческие встречи с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. В этом году Виталий Абдулов принял участие в организации и проведении соревнований IХ Всероссийской Спартакиады Общества «Динамо» среди несовершеннолетних осужденных, которые проходили в Можайской воспитательной колонии УФСИН по Московской области, актер не только поделился своими впечатлениями, но и продемонстрировал об этом сюжет программы «Чрезвычайное происшествие» телекомпании НТВ.

– Сегодня мне встреча очень понравилась, ребята с интересом слушали, творчески и инициативно подходили к выполнению моих заданий, скоро наступят зимние каникулы и новогодние праздники, хочу поздравить всех с окончанием учебного года и с наступающим Новым годом и пожелать больших успехов, – сказал актер театра и кино Виталий Абдулов.

В завершении мероприятия Директор МАОУ Домодедовской СОШ № 7 с УИОП Валентина Дядюра и заместитель начальника отдела Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» подполковник внутренней службы Михаил Королев поблагодарили Виталия Абдулова за встречу и вручили ему благодарственные письма.

Закончилась эта интересная, познавательная и запоминающаяся встреча добрыми впечатлениями, фото и автограф сессиями со звездой российского кинематографа.

Мероприятие проводилось при содействии Полка полиции (по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий) ГУ МВД России по Московской области.

Фото Виктор Бороденков

Московская областная организация Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Галерея: Мастер-класс со старшеклассниками провел актер Виталий Абдулов

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead