Нарьян-Мар. Семейный спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

Спорт 26 ноября 2018 13:33
Нарьян-Мар. Семейный спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»
25 ноября 2018 года в день празднования самого родного, доброго и любимого человека на земле — Дня матери во «Дворце спорта «Норд» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» среди членов Ненецкой региональной организации общества «Динамо».

Приветствуя участников соревнований, заместитель Председателя Ненецкой региональной организации Общества «Динамо» Надежда Зубеня и депутат п. Искателей Ненецкого автономного округа Юлия Храповицкая поздравили присутствующих мам с Днем матери, пожелали здоровья, любви, добра и уважения. И отметили, что проведение семейных праздников — это отличная добрая традиция по укреплению семейных отношений и пропаганды здорового образа жизни.

Участие приняли семьи сотрудников УМВД России по Ненецкому автономному округу и Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу. Поддержать участников спортивного праздника собрались не только близкие и родные, но и коллеги по службе.

В программе мероприятия организаторами предусмотрены различные спортивные состязания — это бег, прыжки в длину, конкурс с обручами, эстафета с мячами и веселое, завершающее задание, которое вызывало много положительных эмоций «дружные водохлебы». Также оценивался девиз и визитная карточка команды. Особое внимание членов жюри обращалось на слаженность работы каждой отдельной команды-семьи, взаимную помощь и выручку, без которых победить было бы невозможно ни в этом, ни в любом другом семейном конкурсе.

Подводя итоги конкурса дипломом Ненецкой региональной организации Общества «Динамо», медалями, сладкими подарками, сертификатами и кубком победителя спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья» награждена семья Колотиловых. Мама Татьяна походит службу в центре финансового обеспечения УМВД России по Ненецкому автономному округу, папа служит в Управлении Росгвардии по Ненецкому автономному округу и шестилетний сын Ярослав, с детства мечтает пойти по стопам родителей и защищать родину.

Почетное второе место в спортивном мероприятии заняла семья Тигай сотрудника Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу. И благодарностью за участие со сладкими подарками награждена семья старшего инспектора по боевой и служебной подготовке отдела по работе с личным составом УМВД России по Ненецкому автономному округу Сергея Захарова.

Кроме того, за активную помощь и организацию проведения спортивного праздника благодарственными письмами Ненецкой региональной организации Общества «Динамо» награждены судьи «Дворца спорта «Норд»».

Надежда Зубеня,
Ненецкая региональная общественная организация «Динамо»




Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead