Спортсмены ССК «Динамо-Москва» выступили на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия

Спорт 8 октября 2018 11:56
В командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях (личные) в стрельбе из малокалиберного оружия, проходивших в г. Майкоп, Республики Адыгея 14–21 сентября 2018 года спортсмены ССК «Динамо-Москва» Анна Сушко, Александр Данилов, Александр Блинов, Олег Котов показали прекрасную стрельбу и завоевали медали различного достоинства.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров (ВП-180ж) Анна Сушко (тренер Е.В. Алейников) в командном зачете завоевала серебро с результатом 621,9 очко (командный результат — 1861,8 очко).

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров (ПП40+40) Александр Данилов (тренер С.В.Титов) в командном зачете завоевал серебряную медаль, показав результат 382 очка (командный результат — 761 очко).

Соревнования в дисциплине «Движущаяся мишень» проходили в Москве в период 14–21 сентября 2018 года.

На чемпионате России (командный) в стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров Александр Блинов (А.А.Левшин) и Олег Котов (С.В. Титов) завоевали серебро в команде в упражнении ВП/ДМ-180 с командным результатом 1699 очков и золото в упражнении ВП/ДМ-120 микс с командным результатом 1139 очков.

Александр Блинов занял третье место на Всероссийских соревнованиях в стрельбе по «Движущейся мишени» на дистанции 50 метров (МВ/ДМ-60), показав норматив мастера спорта международного класса — 586 очков, и второе место в упражнении МВ/ДМ-40 микс с результатом 390 очков.