Казанские хоккеистки продолжают лидировать

Спорт 17 августа 2018 13:22
Казанские хоккеистки продолжают лидировать
В Санкт-Петербурге в рамке общего тура состоялись очередные матчи чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. Одержав победу над волгодонской «Дончанкой», игроки казанского клуба «Динамо-ГАП» вновь возглавили турнирную таблицу.

Воспитанниц Валентины Апельганец потеснили было с ведущей позиции хоккеистки «Динамо-ЦОП Москомспорт», однако после нашей победы и с учетом технических поражений, засчитанных одной из команд-соперниц («Метрострою» за нарушения правил заявки игроков засчитаны поражения в играх с «Динамо-ГАП» и «Дончанкой»), татарстанские спортсмены вновь заняли первую строчку в турнирной таблице, набрав 32 очка. Всего лишь на одно очко отстают от них московские одноклубницы. И еще один динамовский коллектив из Электростали пока идет на третьем месте с 22 очками.

После победы тренер «Динамо-ГАП» Сергей Чернов дал следующую оценку команде: «Как и предполагали, игра была очень тяжелой. Нам нужны были очки, нам нужна была победа. «Дончанка» играла очень просто, от обороны, отвечала контратаками, создала несколько моментов. По игре, мы конечно не довольны своей командой, но результатом — довольны. Самое главное, взяли три очка», сказал наставник «Динамо-ГАП».

«Динамо-Электросталь» — «Динамо-ЦОП Москомспорт» (Москва) – 2:3
«Динамо-Гипронииавиапром» (Казань) — «Дончанка» (Волгодонск) – 1:0
«Метрострой» (Санкт-Петербург) — «Коммунальщик» (Барнаул) – 6:2


Следующие матчи на берегах Невы состоятся 18 августа.

Фото Евгения Ломова (ФХТР)

Пресс-служба ФСО «Динамо» РТ
(при содействии пресс-службы ФХТР)

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead