На стрельбище рабочего поселка Знаменка Тамбовской области представители Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» — КФК УМВД России по Тамбовской области провели лично-командные соревнования по летнему служебному биатлону (кросс со стрельбой из пистолета Макарова) среди коллективов физической культуры УМВД России по Тамбовской области. Соревнования шли в зачет Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 72 сотрудника из 18 коллективов УМВД. Дистанция кросса 1 и 3 км, стрельба производилась из табельного оружия два раза по пять выстрелов на каждом огневом рубеже.
Общекомандный зачет
1-я группа
1-е место — КФК УМВД России по г. Тамбову
2-е место — КФК МОМВД России «Рассказовский»
3-е место — КФК ОМВД России по г. Мичуринску
2-я группа
1-е место — КФК УНК УМВД
2-е место — КФК МОМВД России «Мордовский»
3-е место — КФК ОМВД России по Инжавинскому району
Личный зачет
1-я группа
Женщины
1-е место — мастер спорта России Ульяна Петрова (ОМВД по г. Котовску)
2-е место — Инна Кузьмина (УМВД по г. Тамбову)
3-е место — Татьяна Виндюкова (МОМВД «Рассказовский»)
Мужчины, до 30 лет
1-е место — мастер спорта России Артем Леоненко (УМВД по г. Тамбову)
2-е место — Михаил Медведев (ОМВД по Тамбовскому району)
3-е место — Павел Андрианов (ОМВД по г. Мичуринску)
Мужчины, 35-40 лет
1-е место — Евгений Гребенников (ОМВД по Тамбовскому району)
2-е место — Павел Конырев (ОМВД по г. Мичуринску)
3-е место — Михаил Соловьев (УГИБДД УМВД)
Мужчины, старше 40 лет
1-е место — мастер спорта России Роман Ситников (МОМВД «Рассказовский»)
2-е место — Александр Миронов (УМВД по г. Тамбову)
3-е место — кандидат в мастера спорта Андрей Логинов (ОМВД по Тамбовскому району)
2-я группа
Женщины
1-е место — Виктория Шарова (УНК УМВД)
2-е место — Мария Фроландина (ОБППСП УМВД по г. Тамбову)
3-е место — Екатерина Величко (МОМВД «Знаменский»).
Мужчины, до 30 лет
1-е место — Сергей Сидоров (УНК УМВД)
2-е место — Роман Самарин (МОМВД «Мордовский»)
3-е место — Дмитрий Чиков (ОБППСП УМВД по г. Тамбову)
Мужчины, 35-40 лет
1-е место — Александр Власов (УНК УМВД)
2-е место — Вадим Антонов (МОМВД «Уваровский»)
3-е место — Валерий Тётушкин (ОМВД по Инжавинскому району)
Мужчины, старше 40 лет
1-е место — Николай Пантюшин (ОМВД по Инжавинскому району)
2-е место — Александр Илларионов (УНК УМВД)
3-е место — Александр Старов (ОМВД по Жердевскому району)
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет команды-победителей и всех призеров в личном зачете с успешным выступлением на соревнованиях и желает спортивных побед!
Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»
Фото: Иванова Вера
Вернуться к списку
Общекомандный зачет
1-я группа
1-е место — КФК УМВД России по г. Тамбову
2-е место — КФК МОМВД России «Рассказовский»
3-е место — КФК ОМВД России по г. Мичуринску
2-я группа
1-е место — КФК УНК УМВД
2-е место — КФК МОМВД России «Мордовский»
3-е место — КФК ОМВД России по Инжавинскому району
Личный зачет
1-я группа
Женщины
1-е место — мастер спорта России Ульяна Петрова (ОМВД по г. Котовску)
2-е место — Инна Кузьмина (УМВД по г. Тамбову)
3-е место — Татьяна Виндюкова (МОМВД «Рассказовский»)
Мужчины, до 30 лет
1-е место — мастер спорта России Артем Леоненко (УМВД по г. Тамбову)
2-е место — Михаил Медведев (ОМВД по Тамбовскому району)
3-е место — Павел Андрианов (ОМВД по г. Мичуринску)
Мужчины, 35-40 лет
1-е место — Евгений Гребенников (ОМВД по Тамбовскому району)
2-е место — Павел Конырев (ОМВД по г. Мичуринску)
3-е место — Михаил Соловьев (УГИБДД УМВД)
Мужчины, старше 40 лет
1-е место — мастер спорта России Роман Ситников (МОМВД «Рассказовский»)
2-е место — Александр Миронов (УМВД по г. Тамбову)
3-е место — кандидат в мастера спорта Андрей Логинов (ОМВД по Тамбовскому району)
2-я группа
Женщины
1-е место — Виктория Шарова (УНК УМВД)
2-е место — Мария Фроландина (ОБППСП УМВД по г. Тамбову)
3-е место — Екатерина Величко (МОМВД «Знаменский»).
Мужчины, до 30 лет
1-е место — Сергей Сидоров (УНК УМВД)
2-е место — Роман Самарин (МОМВД «Мордовский»)
3-е место — Дмитрий Чиков (ОБППСП УМВД по г. Тамбову)
Мужчины, 35-40 лет
1-е место — Александр Власов (УНК УМВД)
2-е место — Вадим Антонов (МОМВД «Уваровский»)
3-е место — Валерий Тётушкин (ОМВД по Инжавинскому району)
Мужчины, старше 40 лет
1-е место — Николай Пантюшин (ОМВД по Инжавинскому району)
2-е место — Александр Илларионов (УНК УМВД)
3-е место — Александр Старов (ОМВД по Жердевскому району)
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет команды-победителей и всех призеров в личном зачете с успешным выступлением на соревнованиях и желает спортивных побед!
Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»
Фото: Иванова Вера