В Благовещенске прошел чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Спорт 21 мая 2018 15:33
В Благовещенске прошел чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
Накануне Дня пограничника столица Приамурья впервые принимала чемпионат Дальневосточного федерального округа по стрельбе из БРСО среди представителей погранслужб. С 14 по 17 мая 70 участников из четырнадцати команд со всех уголков Дальнего Востока оспаривали право на звание лучших стрелков дальневосточного региона.

С приветственным словом к участникам стрелкового турнира обратился врио начальника ПУ ФСБ России по Амурской области В.И. Мельниченко. На параде открытия присутствовала и заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы по фехтованию Ольга Лобынцева, много лет выступавшая за «Динамо».

Соревнования проходили в стрелковом тире и на лыжной базе «Динамо». В личном и командном первенствах спортсмены, в числе которых были и женщины, состязались в стрельбе из ПМ, АК и служебном двоеборье.

Чемпионат в первую очередь способствовал отработке профессиональных качеств и навыков сотрудников. Он завершился торжественным награждением победителей и призеров.

Амурское областное отделение ОГО ВФСО «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead