Амурская область. Турнир по бильярду в честь 100-летия погранвойск

Спорт 14 мая 2018 12:46
Амурская область. Турнир по бильярду в честь 100-летия погранвойск
12 мая в бильярдном клубе «Абриколь» состоялся турнир по бильярду, приуроченный к 100-летию пограничных войск. Традиционно соревнования проводились среди руководителей силовых структур и ведомств, правительства Амурской области, коммерческих и общественных организаций. Всего в борьбе за чемпионский титул приняли участие тридцать человек.

Соревнования проводились по дисциплине «свободная пирамида». Это не просто спортивные состязания, но и возможность отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Борьба на протяжении всего соревновательного дня была нешуточная. В этот раз многие фавориты сошли на ранней стадии, но все равно в финале были асы.

Лучший результат продемонстрировал Михаил Вохминцев, занявший первое место. К слову говоря, он же взял золото в «максимальном количестве с кия», забив восемь шаров. За это Михаил был удостоен специального приза — картины в стиле оконопись знаменитого амурского художника Александра Тихомирова, члена бильярдного клуба, скоропостижно скончавшегося в марте 2017 года.

Второе место в турнире занял Николай Федотов, на третьем — Иван Шаталов. Лучшим в «лезгинке» был признан Игорь Банин. «За волю к победе» наградили Юрия Шишленина.

Победителей соревнований поздравил начальник ПУ ФСБ России по Амурской области Роман Ксёнз, он вручил грамоты, медали, кубки и ценные подарки от Амурского отделения «Динамо».

Амурское областное отделение ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead