Две динамовские команды Казани поборются за Кубок России по хоккею на траве

Спорт 25 апреля 2018 15:27
Две динамовские команды Казани поборются за Кубок России по хоккею на траве
В г. Электросталь Московской области стартует Кубок России по хоккею на траве среди мужских и женских команд. Оба казанских клуба — мужской «Динамо-Казань» и женский «Динамо-Гипронииавиапом» уже отправились в Подмосковье, чтобы принять участие в борьбе за этот трофей.

«Динамо-ГИП» выехали в Подмосковье 23 апреля, а на следующий день отправились в путь и игроки КХТ «Динамо-Казань».

Воспитанницы Валентины Апельганец вступят в борьбу за Кубок России 25 апреля. Первый матч они проведут с хозяйками стадиона — хоккеистками команды «Динамо-Электросталь». Действующий и 15-кратный чемпион России команда Араика Маргаряна в стартовой игре, которая состоится 26 апреля в 12.00, встретятся с московским ЦСП «Крылатское».

Соперниками в борьбе за главный трофей у мужской команды «Динамо-Казань» будут «Динамо-Строитель» (Екатеринбург), «Динамо-Электросталь» (Московская область), ЦСП «Крылатское» (Москва), «Тана» (Азов) и «Метрострой» (Санкт-Петербург). Женскому клубу «Динамо-Гипронииавиапром» предстоит противостоять командам «Динамо-Электросталь», ЦСП «Крылатское», «Метрострой» и «Дончанка» (Волгодонск).

Розыгрыш Кубка России продлится до 1 мая. В этот день на поле СОК «Электросталь» и мужские и женские команды проведут решающие встречи, после чего определятся обладатели Кубка России-2018.

Фото Риммы Поповой

Пресс-служба ФСО «Динамо» РТ

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead