Заявление для прессы

Спорт 23 апреля 2018 14:48
Заявление для прессы
В связи с вышедшим интервью генерального директора ХК «Динамо-Москва» В.П. Шанцева ВФСО «Динамо» считает необходимым заявить следующее.

Банк ВТБ является стратегическим партнером Общества и сотрудничество с банком носит долговременный и системный характер.

Общество, как и его дочерние структуры – Футбольный клуб «Динамо» и «Хоккейный клуб «Динамо» - крайне заинтересовано вернуться на историческую динамовскую площадку в Петровском парке, чтобы проводить футбольные и хоккейные домашние матчи на Центральном стадионе им. Л.И. Яшина и на Ледовой арене им. А.И. Чернышева.

Принимая во внимание необходимость обеспечения соответствия этого спортивного сооружения всем требованиям безопасности, которые должны быть подтверждены соответствующими документами, ВФСО «Динамо» подчеркивает, что именно Петровский парк будет пользоваться всеми стратегическими преимуществами при выборе домашних стадиона и арены для Футбольного и Хоккейного клубов.

«Я настоятельно рекомендую Совету директоров Хоккейного клуба, куда входят и представитель Банка ВТБ В.Н. Титов, и генеральный директор В.П. Шанцев, провести специальное заседание совета, где заслушать руководство «УК «Динамо» о ходе строительства и принять согласованное решение относительно выбора домашнего стадиона и арены, которое бы устроило все заинтересованные стороны», подчеркнул Председатель ВФСО В. Стржалковский.

Пресс-служба Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead