<
Телефон: +7 (495) 777-70-71
Адрес: Москва, ул. Лесная 6
Марий Эл. Открытый турнир по волейболу

10–11 марта 2018 года Марийская республиканская организация ОГО ВФСО «Динамо» провела открытый турнир по волейболу «Дружба народов» среди юношей и девушек, в котором приняли участие девять команд, представляющие Республику Марий Эл и Чувашскую Республику.

Матчи проходили по круговой системе. Среди девушек первое место завоевала команда «Газовик» (г. Йошкар-Ола), второе — юные волейболистки из Козьмодемьянска (Республика Марий Эл), третье — «Динамо» (г. Йошкар-Ола).

Среди юношей победителями турнира стали юные волейболисты из п. Янтиково Чувашской Республики, обыграв всех соперников 2:0, вторыми стали спортсмены из п. Помары (Республика Марий Эл), третьими — волейболисты из г. Новочебоксарска (Чувашская Республика).

Победителям и призерам открытого турнира вручены кубки, медали и ценные подарки Общества «Динамо»