Динамовцы Татарстана подвели итоги 2017 года

Спорт 17 января 2018 14:38
Динамовцы Татарстана подвели итоги 2017 года
16 января 2018 года в зале совещаний главного здания МВД по Республике Татарстан прошло расширенное заседание Совета ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан.

Заседание прошло под председательством Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан, Председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан Асгата Сафарова. В работе заседания приняли участие, заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Дамир Динниулов, заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин, министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Рафис Хабибуллин, начальник Татарстанской таможни Альберт Мавликов и руководители других министерств, ведомств республики, представители динамовских клубов, спонсорских организаций, спортсмены, тренеры и ветераны динамовского движения.

На заседании Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ были рассмотрены следующие вопросы:
– подведение итогов работы за 2017 год
– основные задачи на 2018 год
– организационные вопросы

С отчетным докладом 2017 года и утверждением плана на 2018 год выступил заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин.

После его доклада и выступления начальника УСО Владимира Муратова по итогам проведения Спартакиада «Динамо» Республики Татарстан, проведенных прений, Пленум постановил признать деятельность спортивного Общества в 2017 году удовлетворительной.

В завершении состоялось чествование победителей Спартакиады «Динамо», лучших спортсменов и тренеров года.

Совет Общества «Динамо» и динамовцы сердечно поздравили с днем рождения прославленную спортсменку-динамовку, заслуженного мастера спорта СССР по фехтованию, олимпийскую чемпионку Наилю Файзрахмановну Гилязову.
За большой вклад в развитие волейбола в Республике Татарстан и поддержку женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» объявлена благодарность Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Вадиму Евгеньевичу Махееву, генеральному директору ООО «Оптовик».

Стало традицией каждый год определять лучших спортсменов и тренеров нашего Общества. По результатам выступления спортсменов-динамовцев на Всероссийских и международных соревнованиях, Президиум Совета и педагогический Совет определил пять лучших спортсменов и пять тренеров Общества «Динамо» Республики Татарстан 2017 года.

В 2017 году успешно выступали наши ветераны-динамовцы на крупнейших международных соревнованиях по гребле, прошедших в Новой Зеландии и Словении.

За достижение высоких спортивных результатов, показанных на международных соревнованиях среди ветеранов, ценным подарком награждены:

По итогам работы в 2017 году ряд динамовцев Республики Татарстан отмечены наградами Центрального совета Общества «Динамо».

В завершении заседания, Асгат Ахметович напомнил, что 2018 год пройдет под эгидой знаменательной даты 95-летия образования Всероссийского Общества «Динамо». В целях пропаганды и популяризации динамовского движения в нашей республике в коллективах физической культуры пройдут физкультурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Фото Ленара Зиннатова, Эдуарда Миргазизова

Пресс-служба ФСО «Динамо» РТ

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead