В заключительный день на турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина разыгрывались награды на отдельных снарядах среди мужчин и женщин в двух возрастах.
Вернуться к списку
Лучшие по снарядам, мужчины
Вольные упражнения
1-е место – Никита Нагорный (Россия)
2-е место – Дмитрий Ланкин (Россия)
3-е место – Виген Хачатрян (Армения)
Конь
1-е место – Нариман Курбанов (Казахстан)
2-е место – Артур Давтян (Армения)
3-е место – Никита Нагорный (Россия)
Кольца
1-е место – Илья Кибартас (Россия)
2-е место – Артур Давтян (Армения)
3-е место – Никита Симонов (Россия)
Опорный прыжок
1-е место – Артур Давтян (Армения)
2-е место – Кирилл Потапов (Россия)
3-е место – Дмитрий Ланкин (Россия)
Параллельные брусья
1-е место – Никита Нагорный (Россия)
2-е место – Владислав Поляшов (Россия)
3-е место – Артур Давтян (Армения)
Перекладина
1-е место – Алексей Ростов (Россия)
2-е место – Пуль Дегуи (Франция)
3-е место – Кейтаро Окудо (Япония)
Лучшие по снарядам, юниоры
1-е место – Никита Нагорный (Россия)
2-е место – Дмитрий Ланкин (Россия)
3-е место – Виген Хачатрян (Армения)
Конь
1-е место – Нариман Курбанов (Казахстан)
2-е место – Артур Давтян (Армения)
3-е место – Никита Нагорный (Россия)
Кольца
1-е место – Илья Кибартас (Россия)
2-е место – Артур Давтян (Армения)
3-е место – Никита Симонов (Россия)
Опорный прыжок
1-е место – Артур Давтян (Армения)
2-е место – Кирилл Потапов (Россия)
3-е место – Дмитрий Ланкин (Россия)
Параллельные брусья
1-е место – Никита Нагорный (Россия)
2-е место – Владислав Поляшов (Россия)
3-е место – Артур Давтян (Армения)
Перекладина
1-е место – Алексей Ростов (Россия)
2-е место – Пуль Дегуи (Франция)
3-е место – Кейтаро Окудо (Япония)
Лучшие по снарядам, юниоры
Вольные упражнения
1-е место – Рей Накаяма (Япония)
2-е место – Рон Пятов (Израиль)
3-е место – Даики Хидака (Япония)
Конь
1-е место – Даики Хидака (Япония)
2-е место – Уткирбек Жураев (Узбекистан)
3-е место – Роман Антропов (Беларусь)
Кольца
1-е место – Виктор Калюжин (Россия)
2-е место – Михаил Худченко (Россия)
3-е место – Роман Антропов (Беларусь)
Опорный прыжок
1-е место – Александр Карцев (Россия)
2-е место – Виктор Калюжин (Россия)
3-е место – Олег Иванов (Латвия)
Параллельные брусья
1-е место – Рей Накаяма (Япония)
2-е место – Даики Хидака (Япония)
3-е место – Дэвид Починка (США)
Перекладина
1-е место – Даики Хидака (Япония)
2-е место – Александр Карцев (Россия)
3-е место – Рей Накаяма (Япония)
Лучшие по снарядам, женщины
Опорный прыжок
1-е место – Оксана Чусовитина (Узбекистан)
2-е место — Ангелина Мельникова (Россия)
3-е место — Элеонора Афанасьева (Россия)
Разновысокие брусья
1-е место — Ульяна Перебиносова (Россия)
2-е место — Ангелина Мельникова (Россия)
3-е место — Ирина Сазонова (Исландия)
Бревно
1-е место – Мария Харенкова (Россия)
2-е место – Виктория Трыкина (Россия)
3-е место – Марина Некрасова (Азербайджан)
Вольные упражнения
1-е место – Мария Харенкова (Россия)
2-е место – Марина Некрасова (Азербайджан)
3-е место – Рифда Ирфаналутфи (Индонезия)
Лучшие по снарядам, юниорки
Опорный прыжок
1-е место – Владислава Уразова (Россия)
2-е место – Анна Субботина (Грузия)
3-е место – Дарья Ясинская (Казахстан)
Разновысокие брусья
1-е место – Александра Щеколдина (Россия)
2-е место – Ксения Клименко (Россия)
3-е место – Элина Вихрова (Латвия)
Бревно
1-е место – Варвара Зубова (Россия)
2-е место – Белоусова Дарья (Россия)
3-е место – Элина Вихрова (Латвия)
Вольные упражнения
1-е место – Владислава Уразова (Россия)
2-е место – Дилдора Арипова (Узбекистан)
3-е место – Александра Щеколдина (Россия)
1-е место – Рей Накаяма (Япония)
2-е место – Рон Пятов (Израиль)
3-е место – Даики Хидака (Япония)
Конь
1-е место – Даики Хидака (Япония)
2-е место – Уткирбек Жураев (Узбекистан)
3-е место – Роман Антропов (Беларусь)
Кольца
1-е место – Виктор Калюжин (Россия)
2-е место – Михаил Худченко (Россия)
3-е место – Роман Антропов (Беларусь)
Опорный прыжок
1-е место – Александр Карцев (Россия)
2-е место – Виктор Калюжин (Россия)
3-е место – Олег Иванов (Латвия)
Параллельные брусья
1-е место – Рей Накаяма (Япония)
2-е место – Даики Хидака (Япония)
3-е место – Дэвид Починка (США)
Перекладина
1-е место – Даики Хидака (Япония)
2-е место – Александр Карцев (Россия)
3-е место – Рей Накаяма (Япония)
Лучшие по снарядам, женщины
Опорный прыжок
1-е место – Оксана Чусовитина (Узбекистан)
2-е место — Ангелина Мельникова (Россия)
3-е место — Элеонора Афанасьева (Россия)
Разновысокие брусья
1-е место — Ульяна Перебиносова (Россия)
2-е место — Ангелина Мельникова (Россия)
3-е место — Ирина Сазонова (Исландия)
Бревно
1-е место – Мария Харенкова (Россия)
2-е место – Виктория Трыкина (Россия)
3-е место – Марина Некрасова (Азербайджан)
Вольные упражнения
1-е место – Мария Харенкова (Россия)
2-е место – Марина Некрасова (Азербайджан)
3-е место – Рифда Ирфаналутфи (Индонезия)
Лучшие по снарядам, юниорки
Опорный прыжок
1-е место – Владислава Уразова (Россия)
2-е место – Анна Субботина (Грузия)
3-е место – Дарья Ясинская (Казахстан)
Разновысокие брусья
1-е место – Александра Щеколдина (Россия)
2-е место – Ксения Клименко (Россия)
3-е место – Элина Вихрова (Латвия)
Бревно
1-е место – Варвара Зубова (Россия)
2-е место – Белоусова Дарья (Россия)
3-е место – Элина Вихрова (Латвия)
Вольные упражнения
1-е место – Владислава Уразова (Россия)
2-е место – Дилдора Арипова (Узбекистан)
3-е место – Александра Щеколдина (Россия)