<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 7

Кубок Михаила Воронина. Соревнования юниоров

В СК «Олимпийский» проходит XXIV турнир по спортивной гимнастике на Кубок им. Михаила Воронина. Сегодня первый соревновательный день. Завершились выступления юниоров в многоборье.

У девочек первое место заняла Александра Щеколдина (54.550), второе — Владислава Уразова (54.150), обе — Россия. На третьем месте Анастасия Мирошниченко (50.375), Узбекистан. У мальчиков второе и третье место выиграли японские гимнасты: Даики Хидака (77.700) и Рей Накаяма (77.500). Первое место завоевал Александр Карцев из России (78.600).

Награждения провели чемпион Олимпиады-80 Александр Дитятин и чемпионка Лондона и Рио Алия Мустафина.

Далее в сегодняшней программе командные соревнования среди юниоров, а также соревнования среди мужчин и женщин.

Выступления продлятся до 18:30. Вход свободный.

Наш партнер: генеральный спонсор Общества «Динамо» Банк ВТБ (ПАО)